Ремонт полуприцепов Подольск

На днях поменял модулятор   на прицепе Замена модулятора прицепа TEBS (EBS) Knorr-Bremse.Замена модулятора прицепа TEBS (EBS) Knorr-Bremse

Замена модулятора прицепа TEBS (EBS) Knorr-Bremse начинаем с того что скачиваем прошивку с старого блока в нашем случае нам удалось это сделать. Если нет возможности скачать прошивку то есть два варианта либо у вас есть прошивки подобной конфигурации либо смотрим шильдик на раме там есть настройки тормозных усилий и вбиваем их ручками.

Этот модулятор я менял два года назад прошивка у меня осталась. При установке модулятора тогда слесаря не докрутили разъем питания и он за два года сгнил. Нет времени на ремонт меняем модулятор а старый отправляем на перепайку разъема питания.

Последнее действие после замены модулятора, это ввод в эксплуатацию прицепа или тест SQL. Этот тест проверяет рабочее давление, сравнивает их,  проверяет правильность работы датчиков скорости. Все просто снять поставить на ручник. Нажать педаль тормоза. Поднять оси и прокрутить колесо которое попросит тест.

А чуть не забыл после всех этих тестов иногда нужно сделать согласования прицепа с тягачом. Смысл согласования чтоб прицеп тормозил раньше тягача.

В чём преимущество?
Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики и замены модулятора прицепа TEBS (EBS) Knorr-Bremse.

Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу замена модулятора прицепа TEBS (EBS) Knorr-Bremse на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

 

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Трак Диагностика осуществляет замену модулятора прицепа TEBS (EBS) Knorr-Bremse. Также можем прописать Вабко и Халдекс.