Выездная диагностика грузовых автомобилей Москва

И так очередная выездная диагностика грузовика в Москве, на сей раз попался древний мамонт Рено Магнум. Жалобы клиента; не заводится, приборка не работает, пневматика подвеска не работает, омыватель лобового стекла не работает.

Пред диагностикой проводим подготовку и так выключатель массы под замену , клеммы АКБ под замену, силовой минус на двигатель нужно изготовить и прикрутить потому как он отсутствует вообще. О и один аккумулятор не держит нагрузку меняем его на новый.

Перемычку акб переделать на большее сечение проводов. Приборку снять пропаять, омыватель просто сгорел… замена. Теперь спокойно заводим грузовик старт быстрый и легкий, приборная доска заработала.

Выездная диагностика грузовых автомобилей Москва

Вот теперь добрались до диагностики грузовика. Подключаем диагностику и не один блок управления не вышел на связь. Лезем в ящик который стоит на улице с правой стороны, там у нас живет блок подвески и АБС.  Подключаемся на прямую к блоку.

Диагностика нам показывает пассивные ошибки по напряжению АКБ, и активные по калибровке датчиков уровня. Качаем воздух и делаем калибровку датчиков уровня подвески. Все заработало клиент счастлив подвески. Выездная диагностика грузовых автомобилей Москва все заработало клиент счастлив

Выездная диагностика грузовых автомобилей Москва

В чём преимущество выездная диагностика грузовых автомобилей Москва от  АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездная диагностика грузовых автомобилей Москва пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт электрики грузовых автомобилей на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.Выездная диагностика грузовых автомобилей Москва