Выездная компьютерная диагностика

Звонит клиент:- Выездная диагностика автомобиля в Москве?

– да,

-не заводится Рено Мастер надо прописать форсунки.

Приезжаю в центр Москвы и мне рассказывают историю автомобиля. Машина за троила было принято решение перебрать двигатель в момент переборки двигателя украли блок управления двигателя. Все собрали, но машина не завелась, отдали форсунки в ремонт топливщики сказали, что форсунки в норме.Выездная диагностика автомобиля в Москве Машина простояла полгода на сервисе, после чего хозяин авто забрал ее и отдал  знакомым в сервис, куда ваш покорный слуга и приехал.

Выездная диагностика автомобиля в Москве.

Подключаю диагностику считываем ошибки, ошибки только по завышенному давлению в рейке. Странно должна завестись но тарахтеть из за повышенного давления в рейке. Проверил топливный клапан катушка в нем целая но походу он заклинил механически. Ну одну неисправность можно сказать нашли. Но вот вопрос почему не заводится не понятно. Владелец авто настоял чтобы прописали форсунки, форсунки были прописаны старой машины, с которой был снят блок. Прописали форсунки «Bosch» в Renault Master (Рено Мастер), не помогает, машина не заводится, на форсунках импульс есть, давление есть, на грм диагностика не жалуется, на эфире машинка чисто работает, блин ребус какой то.

Закралась идея может форсунки дохлые поменял местами провода форсунок 2 и 3. О…  двигатель начал схватывать проверил все провода от форсунок до блока тоже все гуд. Жгут питания форсунок уложен правильно перепутать не возможно  на 4 форсунке самый короткий жгут и тут до меня доходит …был ремонт двигателя… меняю питание форсунок в обратном порядке и машинка заводится …

Ребята после переборки метки выставили по 4 цилиндру, а не по первому вот такой фокус мокус.

Подведем итоги

– Ремонт топливной аппаратуры

– переставить метки грм по первому цилиндру.

Выездная диагностика автомобиля в Москве законченна весь замут занял два часа чистой работы и час на дорогу. От себя добавлю обращайтесь в сервис к знакомым или по хорошей рекомендации, деньги за ремонт вы так и так отдадите но нервы и время можно с экономить.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.