Выездная диагностика автомобиля Подольск

Выездная диагностика автомобиля – надежный способ определения возможных дефектов

В некоторых ситуациях, требующих тщательного анализа, на предмет наличия дефектов, его доставка на станцию ​​техобслуживания не представляется возможной. В связи с этим наш сервисный центр предлагает удобную и недорогую услугу выездной диагностики автомобиля.

 

Наиболее часто ее заказывают покупатели Выездная диагностика автомобиля Подольск, которые бывших в употреблении транспортных средств, ведь получение достоверных сведений о приобретении денежных средств при трате крупной денежной суммы. При этом наши специалисты, выполняющие диагностику не только проведут тщательное обследование всех систем автомобиля, но и предоставят информацию о том, какие из обнаруженных дефектов можно недорого устранить на нашем СТО.

 

Также необходимость в обследовании ТС на месте возникает в случаях:

  • поломки, происшедшей в пути;
  • авария с повреждением целостности автомобиля;
  • невозможности завести машину на месте его стоянки;

В этих случаях выездная диагностика позволяет устанавливать реальное состояние транспорта, принятия правильного решения о дальнейших действиях, а также избежать негативных последствий, которые возникают при транспортировке поврежденного авто своим ходом.

 

Способы диагностики

 

Для получения наиболее точных результатов мы комбинируем разные методы проверки транспортных средств.

 

Визуальный осмотр автомобиля, выполняемый профессионалом позволяет узнать много дополнительной информации. В первую очередь это оценка состояния кузова, который является основным элементом ТС и во многом определяет его дальнейший ресурс.

Кроме того, обследование элементов подвески, подкапотного пространства, выхлопной трубы, а также салона дает возможность исправить и исправить ситуацию. Если машину можно завести, то это позволит получить дополнительные сведения о ее состоянии. В первую очередь о работе двигателя и топливной системы.

 

Проводя выездную диагностику автомобиля наши специалисты используют специальные приборы, позволяющие разместить мельчайшие отклонения в его работе по звуку, вибрации, составу выхлопных газов, нагрузке в электросети.

 

Компьютерная диагностика на сегодня является наиболее точным и удобным методом выявления различных неисправностей, в том числе сложных для проверки при визуальном осмотре. Благодаря наличию в современных автомобилях бортовых компьютеров и различных электронных вычислительных системах сбора и анализа информации о работе отдельных агрегатов упрощается.

Используемое нами программное обеспечение позволяет подключать свои внешние электронные устройства, для детально тестирования систем машин. Обращаясь в наш сервисный центр вы можете быть уверены, что выездная диагностика автомобиля будет успешным квалифицированным специалистам, имеющим большой опыт в такой специфической деятельности.

Именно их профессиональные навыки дают возможность получить наиболее объективную и всестороннюю оценку техники. Заказать услугу Выездная диагностика автомобиля в Подольске пробного использования можно на сайте или по указанным контактным данным, кроме того мы оперативно реагируем и на срочные заявки.

Выездная диагностика автомобиля Подольск

Выездная техпомощь DAF