Техпомощь выезд
Техпомощь выезд

Техпомощь выезд

Спешу обрадовать всех наших клиентов. Готова и полностью скомплектована очередная машина техпомощи с выездом по Москве.

В этот раз в качестве мобильного автосервиса мы решили использовать Volkswagen Amarok. Особыми техническими характеристиками машина не блещет, но внушает доверия нашим клиентам.

И так машина имеет источник питания на 220 в. + генератор на 220, фара искатель для комфортной работы ночью. Автономный подогреватель на 4 кв. чтоб не замерзнуть зимой. Полный привод, чтобы лазить по стройкам и карьерам, ну и инструмент ручной, и электрический, и расходные материалы для ремонта проводки. И главное, что нужно для успешной техпомощи с выездом диагностическое оборудование Bosch KTS Truck с лицензией на два года, который позволяет диагностировать грузовики, прицепы, автобусы и спецтехнику.

А также делает калибровки, прописывает блоки, делает адаптации. Короче, ремонт техники обречен на успех. Все это мелочи, плюс специалист с высшим инженерным образованием и умнейшими мозгами дают в сумме 100 % гарантию того, что Ваш авто уедет дальше зарабатывать Вам огромные бабки, и вы на долго забудете о вылеченной проблеме.

Самое важное, что  у нас грамотные и адекватные автоэлектрики, а это сила. Главное преимущество для наших клиентов- чем больше у нас машин, тем меньше время ожидания техпомощи.

Обращайтесь для диагностики грузовых автомобилей – мы поможем решить любую проблему!