Диагностика перед покупкой

Оперативная техпомощь с выездом

Каждый владелец транспортного средства рискует оказаться в сложной ситуации на дороге далеко от сервисных центров, населённых пунктов или даже оживлённых трасс. В этом случае на помощь придёт техпомощь с выездом, которую предоставляет своим клиентам компания «Автоэлектрик-Диагност».

Услуга предоставляется на месте поломки авто, за исключением случаев, когда требуется использование специализированной техники и оборудования, имеющихся только на станциях технического обслуживания. Бригада отправляется на место сразу после поступления заявки диспетчеру, поэтому человеку не придётся долго ждать в ожидании помощи.

Техпомощь на дороге

В чём плюсы услуги?

Компания «Автоэлектрик-Диагност» предлагает по доступной цене такую услугу, как техпомощь с выездом. При необходимости специалисты выезжают не только по Москве, но и по области. На месте проводится диагностика, если причина выхода из строя некоторых систем неясна.

После этого, если есть такая возможность, причина неисправности устраняется на месте. В остальных случаях авто буксируется до станции технического обслуживания. Основные причины вызвать техпомощь с выездом в случае возникновения непредвиденной ситуации:

  1. Оперативное реагирование (мастер приезжает обычно в течение часа).
  2. Диагностические процедуры и поиск неисправности осуществляются на месте и не требуют много времени.
  3. Восстановление электрики проводится на месте.
  4. После работ водитель сможет без проблем продолжить свой путь.

Выход из строя приборов электрики – это самая частая поломка в дороге. С нею продолжать движение просто опасно, особенно в ночное время. Поэтому техпомощь с выездом позволит быстро исправить неприятность и продолжить движение.

Обращайтесь к нам!

Мы предлагаем техпомощь с выездом в любое заявленное место в пределах Московской области. Наши мастера быстро решают проблемы с аккумулятором, проводят его зарядку, проверяют работу двигателя, а также ходовой.

При необходимости некоторые элементы ходовой могут быть заменены прямо на месте. Мы используем в работе только профессиональный инструмент и оригинальные детали, поэтому такой ремонт будет гарантированно качественным.