Mercedes Atego автоэлектрик

Техпомощь грузовикам на дороге

 

АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ рада предложить своим клиентам профессиональный сервис – Техпомощь грузовикам на дороге. Почти любой дальнобойщик делал вынужденную остановку на дороге из-за какой-нибудь поломки. Причем характер поломки у каждого мог быть абсолютно разным – от неисправностей свечей зажигания и пробитых колес при «отсутствии запаски» до более серьезных проблем.

Техпомощь грузовикам на дороге хороша тем, что поломку можно устранить без транспортировки автомобиля на СТО (если поломка может быть устранена на месте). Наша компания имеет свое собственное СТО и сотрудников, которые готовы выехать на место дорожной проблемы в любое время суток.

Телефоны нашей диспетчерской службы работают круглосуточно, и, если Вам необходима любая техпомощь на дороге, Вы смело можете обращаться по указанным на сайте номерам.

Обратившись к нам, и, вызвав мастера на место поломки автомобиля, Вы экономите существенные деньги на транспортировке эвакуатором до ближайшего СТО. Решив проблему на месте, Вы также экономите личное время, получив возможность беспрепятственно продолжить свой путь. Если поломка серьезная и нет возможности устранения неисправности на месте, то Вы можете воспользоваться эвакуатором нашей капмании – в этом случае вызов бригады, которая осуществляет дорожную помощь, Вы не оплачиваете.

Ремонт Вашего транспортного средства и осуществление техпомощи на дороге возможно, если поломка не требует оборудования, которое есть только на автосервисе. Для того, чтобы уточнить, возможно ли устранение Вашей неполадки на месте – обратитесь в наш круглосуточный диспетчерский центр.

В  преимущество грузовой Техпомощи на дороге?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Во вторых, у на свой грузовой автосервис   и полный цикл работ по обслуживанию грузовиков.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Техпомощь грузовикам на дороге