Ремонт грузовиков Рено

Эта автомобильная торговая марка включает множество моделей грузовиков, из которых наиболее популярной в России считается Рено Премиум и Магнум. Наиболее предрасположенными к поломкам у таких машин являются системы подачи и впрыска топлива.

Выездной ремонт грузовиков RENAULT требует высокой квалификации мастера – эта работа, хоть и не является слишком трудоемкой, требует определенных знаний и точности выполнения операций.

Также довольно распространены поломки коробки передач, моторного и трансмиссионного тормоза. Большинство этих неисправностей могут быть устранены на месте.

Узнать стоимость ремонта грузовиков RENAULT (РЕНО)

Узнать подробную информацию об услугах и ценах вы можете по телефону 8 (495) 507-11-23.

в течение часа мастер у вас

поиск неисправностей и диагностика

ремонт автоэлектрики на месте

вы продолжаете путь

Ремонт грузовиков RENAULT
Ремонт грузовиков RENAULT
Ремонт грузовиков RENAULT

Полный спектр услуг по ремонт грузовиков RENAULT от профессионалов

Если имеющаяся неисправность грузовика не очевидна, потребуется компьютерная диагностика систем машины. Наши специалисты проведут диагностирование, проверят как электрику Рено, так и программную часть его блока управления. Возможно восстановление поврежденной электрики любого уровня сложности.

Ремонт грузовиков РЕНО нашими мастерами означает достижение конечного результата – он выразится, например, в том, что отказавшаяся заводиться машина снова будет нормально работать. Для выявления всех возможных неисправностей, мы проверим отдельно двигатель, коробку передач, тормоза, пневмоподвеску, тахограф, бортовые системы.

5 причин обратиться за ремонтом грузовиков РЕНО в нашу компанию

  • Быстрый выезд специалиста на место в пределах Москвы и Московской области – в большинстве случаев, это займет не дольше одного часа.
  • Широкий спектр услуг автоэлектрика, включающий замену предохранителей, устранение утечек тока, подзарядку и замену аккумуляторов, ремонт осветительных приборов, восстановление работы электрических цепей и многое другое.
  • Невысокая стоимость всех проводимых работ.
  • Ремонт грузовиков RENAULT производится оперативно
  • Наличие необходимых запчастей, отсутствие необходимости ждать их поставки.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.