ремонт прицепа

Ремонт полуприцепов в Подольске

Ремонт полуприцепов в Подольске

SPITZER CLOPPENBURG

Сегодня ремонтируем прицеп SPITZER CLOPPENBURG с тормозной системой haldex. Ремонт производим на открытой плошадке заказчика в Подольске.

Редко попадаются такие прицепы. Ремонт полуприцепов подключаем диагностику, о горит две ошибки, износ колодок и датчик авс левый обрыв.

Заходим в конфигурацию блока системы ебс и отключаем контроль колодок так как датчиков там уже нема и востанавливать систему износа колодок нет желания у заказчика диагностики.

Так одной проблемой меньше, прозваниваем датчик левый он целый. Меняем датчики местами левый ставим на правый а правый на левый, диагностируем о опять левый датчик в обрыве, Все ясно вышел из строя порт контроля левого датчика.

Вывод замена блока haldex EB+. Покупаем и меняем только электронную часть.

Ремонт полуприцепов

Перенос параметров

 Ставим новый блок и переносим все настройки тормозные давления и настраиваем подвеску и работу подвесного моста с старого блока отправляем машину на пробную поездку.

После поездки снова диагностируем прицеп, о две новые ошибки, вялый ответ от клапанов ебс, Ясно при замене блока перепутали датчик левый и правый. Меняем местами датчики, снова катаемся, снова диагностируем прицеп о все погасло и авс заработал как надо. задний мост в плохом состоянии предстоят еще механические работы. и прицеп будет как новый.

Наш грузовой автосервис в Подольске. Ремонт полуприцепов, Техпомощь. Зарядить АКБ. Накачать воздух. Ремонт поводки. Диагностика. Автоэлектрик с выездом. Грузовики, автобусы, спецтехника

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт полуприцепов в Подольске на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Ремонт полуприцепов

блок haldex EB+