Ремонт пневмоподвески Скания

Ремонт пневмоподвески Скания Р 94

 

Позвонил водитель Скании он же хозяин просит приехать Москва Выхино. Жалуется, что машина не встает в транспортный режим и постоянно клапан уровня травит давление. А мне все равно на какой машине стоит пневмоподвеска потому как они все примерно одинаковые.

Машина скания Р-94  1998 г.в пневмоподвеска стандартная 4х2. В случае с механической или электромеханической подвеской воздух попадает изначально на клапанный вход уровня рамы грузовика. Этот прибор пневмоподвеска находится на раме и соединяется с мостом при помощи шарниров и регулируемой тяги. Это необходимо для того чтобы пневмоподвеска автоматически корректировала движение в транспортном положении, а также выполняла функцию автоматического ограничителя по высоте при максимальном подъеме.

Клапан может выполнять несколько «операций», в зависимости от того, как расположена рама грузового автомобиля. По отношению к мосту: пропускать воздух к подушкам, перекрывать путь воздуху или частично выпускать воздух, соединяя пневмобаллоны с атмосферой. На задней оси может быть установлено 2 клапана, что дает возможность регулировать правую и левую стороны отдельно друг от друга. Для каждого из выводов есть свои обозначения, например, вход 11, атмосфера 3 и т. д. Образцом применения подобного клапана может служить механическая пневмоподвеска грузовика Scaniа

Ремонт пневмоподвески Скания Р 94.

Ремонт … Водитель поменял все клапана кроме одного который стравливает давление с подушек. Клапан с соленоидом, по факту срабатывает но давление не спускает. Ну и кран  уровня пола водитель не правильно поставил. Время ремонта 2 часа. форум по скании gruzovoy.ru

Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время техпомощь выезд пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт пневмоподвески Скания Р 94 на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.