Ремонт координатора для грузовиков Скания Scania 5 серии с гарантией установки и прошивкой с выездом к месту поломки. И так если в дороге у вас сломался координатор то наша бригада техпомощи на дороге приедет к вашему грузовику заменит и запрограмирует блок координатора. Ваш координатор заберет в ремонт координаторов.

Извечная проблема Скании 5 серий это блок координатора или СОО7. Проблема банальна процессор стоящий в блоке отпаивается от платы. В результате машина не заводится горят постоянно стопы, нет реакции на педаль газа. Горит куча ошибок на приборке вместе с неисправностью координатора.

Уже 8 лет наша компания успешно ремонтирует координаторы COO7  Scania 5 серии.

Ремонтировать координаторы нам помогает современное оборудование для ремонта электронных компонентов. Плюс высокий профессионализм наших сотрудников.

Мы предлагаем быструю замену координатора прям на месте поломки грузовика, дабы машина не простаивала и продолжала приносить деньги. Наша выездная бригада опытных специалистов в кротчайшие сроки запустит ваше авто в работу. Гарантия на наши координаторы 1 год.

Можете привести свой не исправный координатор в нашу мастерскую и в течении 7 дней мы его отремонтируем.

Почему выходят из строя координаторы?

Ответ очень прост, координаторы просто так сразу резко не умирают. Жить надо чуть по другому, не как мы русские привыкли. Забарахлила коробочка, горный начал чудить (ну ещё много всякого) ай да и хрен с ним. Покатаемся еще чуть а вдруг до ТО доживёт Там и будем разбираться .. Мочевина дорогая, так мы ее отключим, на хрен ее вообще придумали.

А сейчас нужно чтоб она коопеечку принесла, поработала чуть. И в Европу ее, да подальше. А там она встаёт …. и вот тут то мы и начинаем искать крайних, как же гарантия а он сдох. Вот заехать ошибки посмотреть и у кого и у самих сканеры есть, так времени нет. Т очнее время деньги. Не сказать что-нибудь сильно продлевает жизнь двигателю, зато нам и нашим детям экологию сохраняет.

Процедура замены координатора на выезде

  • замена ординатора, старый вытаскиваем новый монтируем.
  • Делаем диагностику всей машины Скания
  • Параметрируем блок координатора
  • Диагностировать еще раз даем рекомендации по устранению оставшихся неисправностей по машине

Ремонты кординаторов не дешевое занятие, но за много лет ремонтов  у нас появились хорошие поставщики качественных комплектующих.

Ремонт координатора