Автомастер выездной

Звонит мне хозяин тягача Mercedes Actros (Мерседес Актрос2008 г.в.

Ремонт электропроводки Мерседес из Калининграда, просит посмотреть проводку. Приезжаю смотрю … капец моторный жгут сгорел на три части в узел просто. Водитель говорит что истратил три огнетушителя. Ремонт электропроводки Мерседес однозначно.

Ремонт электропроводки Мерседес

После поисков жгута проводки на разборках понимаем, что проще восстановить старый. Hемонт электропроводки автомобиля Мерседес снимаю старый жгут, а то что от него осталось. Целый день бегаю по рынкам собираю нужное сечение проводов клеммы термоусадочные трубки, стыковые трубки.

На следующий день  раскладываю проводку на столе и до вечера собираю новый жгут проводки. получилось почти как штатный  даже толщина жгута почти не увеличилась  это был важный показатель так как на машине были места где жгут лежал в притык с рамой и более толстый жгут просто бы не влез туда.

В работе использовались только качественные компоненты ни какого китая. Обжим силовых кабелей делал на станке у друзей. Ставить проводку пришлось вдвоем. Закрепили все на стяжках в штатные места от завода фиг отличишь.

Ремонт электропроводки Мерседес Актрос закончен. Запускаем двигатель все ровно не одной ошибки. Делаем полное сканирование систем авто диагностикой трем все ошибки, потом катаемся минут 5 и снова сканируем все системы ошибок не появилось.

Значит ремонт электропроводки автомобиля то есть проводка восстановлена правильно. Понадобилось три дня чтобы восстановить этот Mercedes Actros (Мерседес Актрос).  Короче по ремонт электропроводки автомобиля обращайтесь поможем.

 

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.