117437, Москва, Профсоюзная улица д. 114к1 Автодиагностика с выездом в область

Ремонт электропроводки IVECO TRAKKER 8×4 в Царицыно

Рабочая лошадка,  не стоит, все время в работе. Хозяин попросил вовремя пересменки отремонтировать проводку освещения и сделать диагностику. Год выпуска грузовика 2006. Развалилась проводка под передним бампером, как результат, не работают передние фары. Пришлось выкинуть старый жгут и собрать новый, уложить в гофру, проложить в штатные места. Весь процесс занял 3 часа.

Диагностика показала, что турбина не выходит на полную мощность (потом нашли дырку в резиновом патрубке интеркулера) + к этому диагностика показала низкую компрессию 5-го цилиндра… ну это уже к механикам вопросы. Ремонт электропроводки IVECO пришлось продолжить,  отремонтировать, задние плафоны освещения, сгнила проводка и сами плафоны. Отремонтировал как смог приговор, замена передних и задних фар.

IVECO TRAKKER EURO 4/5/EEV 2013

Ремонт электропроводки IVECO TRAKKER 8×4 в Царицыно закончен успешно, хозяин доволен.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Заказать звонок

    При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных

    Call Now Button