Ремонт электропроводки грузовиков

Всем Привет. Ремонт электропроводки грузовиков, мы с моим коллегой порвали старенькую ВОЛЬВО ФШ 12 1998г. на выходных. И так хорошие знакомые попросили привести в порядок электрику грузовика. А так как мы занимаемся ремонтом электропроводки грузовиков мы с удовольствием согласились. Состояние проводки м… короче ни какое все глючит и отказывается работать регулярно,

Первым делом это освещение все на перемычках и на скрутках с изолентой. Берем четыре кабеля , новых, целыми кусками и прокладываем прям до фар и задних фонарей плюс кабель на освещение прицепа. Потом кабель до коробки передач и датчика скорости.

Вспомнили про подвеску и тормоза еще два кабеля от кабины до хвоста. А чуть не забыл важный момент переделали силовые провода на массу и плюс к стартеру. Отдельный минус закинули от АКБ до кабины.

Пока коллега забавлялся разводкой задних плафонов я изготовил новый жгут проводки от мотора до кабины. Старую проводку все вытащили, а новую уложили и притянули стяжками. Потом занялись мелочевкой автономка, датчик уровня топлива. Все в кабель. Жгуты в дверях тоже пришлось переделать. Плюс проводку на зеркала.

Короче всю проводку сделали за день кроме паука который идет по мотору и жгута под торпедой. Удалили все перемычки из блока предохранителей , предохранители поменяли все и реле тож махнули на новые. Водитель остался доволен. И даже перезвонил через день и сказал,- что машина начала ехать лучше.

 

 

Ремонт электропроводки грузовиков Ремонт электропроводки грузовиков Ремонт электропроводки грузовиков  Ремонт электропроводки грузовиков

В чём преимущество ремонт электропроводки грузовиков от  ООО ТРАК ДИАГНОСТИКА?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт электропроводки грузовиков пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт электрики грузовых автомобилей на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.