Ремонт электропроводки Актрос

РемонтРемонт электропроводки Актрос электропроводки Актрос с выездом к месту поломки. Человек просит помочь запустить Mercedes-Benz (Мерседес) Actros (Актрос) 1999 г.в. Приехал на разгрузку на завод “АВТОФРАМОС” производитель Рено,  что в Москве и не доехал до ворот метров 5.

Машинка я вам доложу ушатана в щепки. Пытаюсь сделать компьютерную диагностику ни гугу тишина. Пришлось лезть  под машину, вижу. что силовой жгут тот что от стартера в кабину лежит не правильно дергаю за него и из него начинают лететь искры .

Понятно провода бросали на скорую руку времянки все это сгнило и вдобавок перетерлось и замкнуло на корпус генератора  и часть кабеля уже сгорела утянув с собою и остальные провода управления EDS и коробки передач. Прискорбно, но чел попал на кабель, который идет  из кабины до блока управления и генератора.

Ремонт электропроводки Актрос

Выдернув жгут проводов, стало ясно, что восстанавливать там нечего, все сгорело, а то что не сгорело, то сгнило надо,  либо брать жгут с разборки, либо делать самим новый кабель. У нас с другом ушел на это целый день и это с учетом того что все расходные материалы и провода у нас были с собой и мы не бегали по магазинам в поисках запчастей.

Поменяли все провода в жгуте, а там их аш 30 штук и 5 разных сечения провода. Все уложили в новую гофру и на хомутах проложили кабель в штатные места. Замете при сборке кабеля использовалась куча спец инструмента обжимки, паяльники… и тд. Я думаю мало найдется людей у которых это все лежит в багажнике.

Еще меньше специалистов которые могут сделать ремонт электропроводки Актрос прям на дороге.

Получилась штатная проводка, новая. Короче ремонт обошелся бюджетно но качественно, и главное ни каких проблем с проводкой в будущем.  Ну… запустили немца, сделали заключительную диагностику грузовика все нормально, клиент не жаловался, сэкономили кучу времени и денег. Ремонт электропроводки Актрос. Форум по актросам http://my.auto.ru/

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика MAN с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.