Помощь в выборе грузовика

Помощь в выборе грузовика

Помощь в выборе грузовика – достаточно сложное и ответственное дело. Продавцы, как правило, стараются ввести покупателя в заблуждение относительно технического состояния транспортного средства. Часто скрытые дефекты, незаметные при покупке очень скоро проявляются в процессе эксплуатации.

Обезопасить себя от неудачной покупки можно воспользовавшись услугой «помощь в покупке  автомобиля». Наш специалист на месте осмотрит выбранный Вами автомобиль, проведет обоснованный торг с продавцом и возможно существенно снизит цену.

Диагностика автомобиля перед покупкой (выездная)

– Компьютерная диагностика:

Представляет собой развернутый тест всех электронных систем автомобиля. Диагностика двигателя и его текущих параметров, автоматической коробки передач, подушек безопасности, внутрисалонной и бортовой электроники, климат-контроля, систем ABS, ESP и т. д. Объем контролируемых параметров зависит от марки, модели и комплектации конкретного автомобиля

систем управления двигателем

систем курсовой и динамической стабилизации

систем активной безопасности

состояния АКПП

соответствия данных бортового компьютера с представленными

аудит реального пробега (данная проверка возможна не на всех авто)

Помощь в выборе грузовика с выездом. Для грузовиков есть большой опыт подбора машин и стоимость авто можно уменьшить или не купить барахло это тоже плюс.

 

Есть нюансы в покупке грузовика.

 

Любой современный автомобиль является в высокой степени компьютеризированным. Практически все функции и рабочие процессы автомобиля управляются или находятся под контролем электронного блока управления автомобиля (ЭБУ, ECU, PCM). В зависимости от модели автомобиля, таких блоков может быть несколько или они могут быть объединены в один, главным всегда является блок управления двигателем.

В случае выхода из строя или наличия запредельных отклонений в работе какой либо системы автомобиля, завязанной на электронный блок управления, компьютер регистрирует данные неисправности и в зависимости от степени их серьезности может либо только сохранить неисправность в свою память, либо дополнительно проинформировать о неисправности свечением специальной лампочки на приборной панели водителя.

В старых автомобилях, компьютер регистрировал весьма узкий перечень неисправностей, в современных же автомобилях перечень возможных ошибок исчисляется сотнями. Компьютер ведет контроль за десятками живых параметров двигателя, автомата и всех дополнительных систем автомобиля, таких как климат-контроль, полный привод и прочие.

В зависимости от типа неисправности (ошибки), она может оказывать явное или не явное влияние на работу автомобиля.

Следует отметить, что компьютерная диагностика не является панацей способной дать ответы на все вопросы. Конечно в большинстве случаев, диагностика дает простые ответы на причины неисправности, как неисправность кислородного датчика или обрыв цепи переднего левого датчика скорости, но не редко даже при наличии сканера правильный ответ найти бывает очень сложно.

Так что если вы решили сделать диагностику, вас должны волновать: коды ошибок и в некоторых случаях значения живых параметров с датчиков двигателя. Все остальное можно найти в интернете.

Есть у меня знакомый электрик я ему иногда отдаю работу когда сам не успеваю. У него диагностика ТЕКСА очень круто. Ну так вот кроме как посмотреть ошибки не чего не может, Потому как нет знаний школьных, нет знаний из техникума. а про универ я вообще не заикаюсь.

Уважаемые Господа! Не качественная диагностика приводит к сбоям в программном обеспечении блоков управления, к удалениям калибровок и не редко к гибели электронных блоков управления вашего автомобиля.

В чём преимущество помощи в выборе грузовика?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время Помощь в выборе грузовика пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Помощь в выборе грузовика