117437, Москва, Профсоюзная улица д. 114к1 Автодиагностика с выездом в область

Диагностика перед покупкой грузовика Scania R 440 2004 г.

Попросили сделать диагностику перед покупкой и оказать помощь в покупке грузовика Scania R 440 2004 г. в. Комплектация машины очень хорошая, пробег по спидометру 300000, очень смешно. Все приборы работают, все горит, видимых причин для беспокойства нет. Ну, кроме как заменить колодки, масла, фильтра и резину.

Помощь в покупке грузовика

Подключаем диагностику, ошибок по электронным блокам нет, но последние ТО которые хранятся в компьютере были на 98000 пробега а значит последнее грамотное ТО было очень давно и машина подозрительно не ровно работает, причем я это заметил не сразу.

Лезем диагностикой в блок управления авто. Смотрим работу форсунок, так и есть 3 цилиндр корректируется блоком на -19%, запускаем тест компрессии все цилиндры в пределах 1%,  а это значит, что форсунка льет, а так все ровно. Помощь в покупке грузовика поможет вам с экономить деньги или вовсе отказаться от покупки авто.

 И я так чувствую, под нагрузкой загорится чек по форсунке. То есть ремонт форсунки уже актуален. Помощь в покупке грузовика это грамотные переговоры с продавцом.Разговариваем с продавцом аргументов у нас теперь на валом и снижаем цену на 50000 руб. и продавцу хорошо и покупателю приятно. Огонь тачка, со скидкой можно брать.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Заказать звонок

    При нажатии кнопки "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных

    Call Now Button