Помощь на дороге

Оказываем техпомощь на дороге. Помощь на дороге оказывает следующие услуги: Зарядка аккумуляторов, накачать воздух в пневмосистему, компьютерная диагностика, ремонт электропроводки, ремонт пневмосистем, ремонт тормозной системы ABS рузовиков. Также диагностируем прицепы и прочую спецтехнику прям на дороге, отогреть грузовик на стоянке, если масло и солярка замерзли.

Оборудованная техничка генератор воздух пуско-зарядное устройство, болгарки дрели, инструмент, все для ремонта проводки, современное диагностическое оборудование. Опытные специалисты автоэлектрики, механики.  Делаем качественную диагностику и устраняем причины.

И прошу не путать считывание ошибок и диагностику систем автомобиля, две большие разницы, так для сведения первое занимает 5 минут,  а диагностика минимум пол часа и первое стоит 1500 руб., а диагностика только одной системы минимум 3000 руб.

В первом случае мы получаем не внятный ответ типа хз, а при диагностике конкретный приговор и способы устранения не исправности. Выездной грузовой автосервис это способ с экономить время и деньги.

Быть уверенным в надежности своего грузовика хочет каждый водитель. Однако иногда техника подводит, и четкие планы на день рушатся из-за пробитого колеса или севшего аккумулятора. Остаться наедине со своей проблемой посреди дороги – неприятная перспектива, а в холодное время года или ночью – вовсе опасная.

Всех случайностей не предусмотреть, и множество неприятностей может выпасть на долю водителя, если за транспортным средством не следить должным образом. Некоторые из них могут быть незначительными, другие – потребуют вмешательства специалистов и немалого вложения средств. Поэтому только от автовладельца зависит, насколько высока будет вероятность оказаться в безвыходной ситуации на дороге и как можно будет выйти из нее с наименьшими потерями – как в финансах, так и во времени.

 

Помощь на дороге

В чём преимущество помощь на дороге от  ООО ТРАК ДИАГНОСТИКА?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время помощь на дороге пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт электрики грузовых автомобилей на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи, которые помогут вам, если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.