Переборка осушителя воздуха Рено

Осушитель воздуха замена или Модуль подготовки воздуха (Электронный) APM замена этого блока на Рено Премиум 2010 г.в. происходит с пропиской блока APM в сеть автомобиля. 

Осушитель воздуха замена

Осушитель воздуха замена

Как всегда звонит мне водитель рено премиум говорит что надо поменять осушитель воздуха , блок APM Renault Premium производителя KnorrBremse . Ну я без задней мысли еду и прописываю блок осушителя воздуха все заводим проверяем ошибок нет контура накачаны ну и на этом мы с ним расстались.

Звонит мне уже вечером проехал 100 км и пропали тормоза на прицепе. Ну говорю если мой косяк исправлю бесплатно если нет будет платно … приезжай.

Осушитель воздуха замена

Осушитель воздуха замена

Осушитель воздуха замена

короче говоря встретились сделал диагностику к осушителю претензий нет барахлит модулятор прицепа. Быстро проверил все трубки до модулятора прицепа все нормально. Проверил быстро проводку все цело проверяем клапана модулятора так и есть один из клапанов в обрыве вот и причина не работающего модулятора.

Начинаем разбор полетов зачем был заменен блок осушителя воздуха. Приехали белорусские диагносты и приговорили блок APM Renault Premium. Не проверив систему полностью сделали вывод по замене Осушителя воздуха.

А дело было в модуляторе прицепа и пару трубок шипели. Была утечка воздуха висела ошибка по апм-у, что компрессор слишком часто включается проверьте систему на утечку.

А модулятор прицепа диагностируется через блок тормозов. Я говорю что можно продать старый осушитель, а он мне показывает старый и говорит я его разобрать не смог.  Я говорю и по этому ты его взорвал. Реально ремонт мог бы обойтись в три раза дешевле при правильной диагностике.Осушитель воздуха замена Такие же осушители стоят на Рено Магнум и Volvo (Вольво) процедуры по замене колеблются от 10 до 15 т.р. Но до сервиса еще доехать надо так что звоните приеду пропишу блоки любые не только осушителя воздуха.

Осушитель воздуха замена очень не просто без диагностического оборудования

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу замена осушителя воздуха на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.