Техпомощь выезд

В Москве встала груженная фура Mercedes Actros, прямо при движении. Не заводится Мерседес Актрос

Не заводится Мерседес Актрос

автоэлектрик с выездом

Пока был воздух в системе, водитель успел прижаться в крайний правый ряд. Неисправности мерседес Актрос это наш профиль. Выездная бригада автоэлектриков оперативно прибыла на место ремонта. С собой было все необходимое оборудование на все случаи поломки электрооборудования автомобиля. Компьютерная диагностика.

По прибытии был подключен диагностический компьютер, сканирование систем автомобиля показало отсутствие с вязи с блоками, но связи по линии кан не было не с одним блоком. Был подключен тестер CAN шины, но шина молчала. При проверке вольтметром, тоже результатов не было. Контролька показала отсутствие питания 30 на контактах блока управления FR, EBS и других блоках, 

Не заводится Мерседес Актрос

Была произведена локальная диагностика неисправности жгутов электропроводки грузовика. То есть тупо переоделись и начали прозванивать все жгуты.   При осмотре «больных» мест жгутов Мерседес Бенц, около АКБ было обнаружено повреждение участка жгута (результат коррозии при попадании электролита с расположенного рядом аккумулятора).

Повреждение устранили обжали провод муфтой и закатали в герметичную термоумадку, провод был защищен гофротрубой. Фура Мерседес был успешно вылечен. неисправности мерседес актрос встречаются редко и они все уже давно известны. Груз доставлен вовремя. Теперь заводится Мерседес Актрос.

Actros – это семейство грузовой техники, воплощающие в себе все самые передовые решения Mercedes-Benz. Автомобили Actros задают стандарты не только в сегменте дальних магистральных перевозок. Благодаря прочности, надежности, высокой проходимости и экономичности, они так же эффективны на полном бездорожье, как и на асфальте.

Базовая гарантия для Actros составляет 12 месяцев без ограничения пробега на новый грузовой автомобиль в целом. Кроме того на двигатель и трансмиссию 36 месяцев или 450 000 км пробега для тягачей и 36 месяцев или 250 000 км пробега для строительной техники.

В 2008 году автомобиль был занесен в «книгу рекордов Гиннеса» получив титул самый экономичный грузовик. Достигнув невероятных 19,44 / 100 км расхода топлива при полной загрузке. Интервалы проведения ТО на грузовиках Actros могут достигать 120 тыс. км.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу если Мерседес Актрос не заводится на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.