Ремонт автоэлектрики

И так. расскажу про Рено Премиум DIX точнее про его подвеску с которой хапнул море горя. Обычный заказ диагностика и ремонт пневмо подвески Renault Premium.

Клиент жалуется, что она давно некорректно обрабатывает, но иногда работает нормально. А теперь упала подвеска. Приезжаю делаю диагностику. По диагностике понимаю – оборван провод на датчик уровня пола. Начинаем ремонт.

Полумеры – не наш способ, поэтому забрасываю новый кабель от кабины до датчика уровня пола.

При проверке датчика понимаю, что датчик не может показать минимальное значение. Нужен новый датчик, этот сдох. Хозяин явно не очень рад дополнительным расходам. Не охотно, но покупает датчик на 31км МКАДА.

Пока калибрую датчик – понимаю, что у меня и кран как-то через раз работает. Точнее спускает хорошо, а поднимает через раз. Проверяю проводку до блока клапанов – все звонится, нагрузку держит и ошибок по блоку клапанов нет. Понимаю, что дело явно в блоке клапанов, но как только заикаюсь хозяину о покупке блока клапанов он мне почему-то не верит.

Не работает подвеска Рено

Не работает подвеска Рено

Не работает подвеска Рено

Почему так все сложно в этой жизни? В бога верят все, а в электричество никто. Пришлось разобрать блок клапанов и как говорится наглядно доказать свою правоту. И после этого вопрос, а может зря мы датчик уровня поменяли дело в клапанах было. Благо у меня каждый ход в диагностике записан, а там ошибки по уровню пола сколько раз когда были. Вот так сразу три проблемы и одна наложилась на другую.

Плохо, когда не работает уровень пола на Рено Премиум, даже заказ не возможно доставить до точки выгрузки. А еще хуже, когда за машиной не следят, а потом еще и приходится уговаривать чтоб запчасти купили. А ты четыре часа вокруг тачки бегаешь и ребусы решаешь.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.