Кран Галичанин ремонт электрики с выездом

Кран Галичанин ремонт электрики с выездомАвтоэлектрик КАМАЗ с выездом Москва. Ремонт крана Галичанин на базе Камаз. Машинка работала и вдруг встала с поднятой стрелой. Машинка Российская серийная , а значит все проблемы обычные.

Начинаем ремонт электропроводки с осмотра салона, ага есть плавленные провода , смотрим куда они идут, ага пошли на установку крана. после осмотра стало ясно сгнил соединитель в колодке предохранителей и утащил за собой еще пару проводов салона. Надо менять блок предохранителей и переложить кабель питания установки в аккумуляторный отсек. Устанавливаем в аккумуляторный отсеке КАМАЗа дополнительную колодку предохранителей протягиваем новый кабель прям до контактной группы еще новый кабель в салон.

И Автоэлектрик КАМАЗремонтируем проводку под торпедой. Устанавливаем новый блок силовых предохранителей под капотом и в салоне КАМАЗа. Сгорел кабель питания на установку оплавил салонную проводку. Обязательно перебираем поворотную контактную группу.  теперь дело дошло до будки машиниста о и тут все плохо сгоревшие провода предохранители. Все меняем и восстанавливаем проводку убираем все жучки.

А вот и причина пожара в отсеке машиниста крана заклинил мотор дворника, а вместо предохранителя стоял жучок. Водители не когда не ставьте жучки, а то такими темпами, скоро вы меня увидите в списке форбс. Подводим итоги: Восстановили проводку в машине КАМАЗ . Перебросили кабель питания на АКБ через предохранитель, перебрали контактную группу на установке крана. Ремонт занял 5 часов. Кран Галичанин ремонт электрики с выездом