Диагностика Mercedes Actros (Мерседес Актрос)
Компьютерная диагностика Мерседес

Бетон-насос

Поступил срочный вызов не заводится бетон-насос Мерседес Актрос 2010 г. Приехал сделал компьютерную диагностику Мерседес, ошибки по топливной системе, низкий впрыск цилиндр 3,4. и все, и то лежат в пассиве.

А га, ясно, дело не в электрике, нет солярки в системе низкого давления ребята уже поменяли насос низкого давления и безрезультатно. Предлагаю заглушить обратку и попробовать завести.

Точно после двух попыток заводится и работает ровно, ну все ясно под пауком стоит обратный клапан, он не работает и травит давление обратно в бак. Опять не электрика жаль жаль.

Меняем обратный клапан заводим и Компьютерная диагностика Мерседес нам показывает, что все окей с двигателем. Хороший форум по Компьютерная диагностика Мерседес

Автобетононасос cвариантом установки надстройки ZOOMLIONZL на шасси Mersedes Actros 4141B. Предназначен для приема свежеприготовленной бетонной смеси от специализированных бетонотранспортных средств. И подачи ее в горизонтальном и вертикальном направлениях к месту укладки на строительных площадках при помощи бетонораспределительной стрелы .

Автобетононасос незаменим при возведении зданий и сооружений из монолитного бетона и железобетона, строительстве мостов, тоннелей.

 Грузовой автосервис Трак диагностика. Диагностика грузовиков перед покупкой, автоэлектрик с выездом, диагностика грузовиков, ремонт электропроводки. Помощь в покупке грузовика. Техпомощь на дороге.

В чём наше преимущество?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Мерседес Компьютерная диагностика» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Во вторых, у на свой грузовой автосервис   и полный цикл работ по обслуживанию грузовиков.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.