Автомастер выездной

Проблема

Наша компания была вызвана для решения проблемы с грузовиком Mercedes Atego 1998 года выпуска. Водитель столкнулся с непредвиденной ситуацией: во время загрузки на Почте России Павелецкая автомобиль внезапно перестал заводиться. На приборной панели появилась ошибка “CODE”, и грузовик пытался самостоятельно запуститься, но безуспешно.

Диагностика автомобиля

По прибытии на место наш специалист обнаружил, что предыдущий автоэлектрик уже провел первичную диагностику, предположив проблему в иммобилайзере или блоке управления. Однако при попытке связаться с блоком ФР возникли трудности. Наш автоэлектрик использовал диагностическое оборудование Jaltest, которое успешно определило все блоки управления автомобиля.
В ходе тщательного осмотра было выявлено, что основная проблема крылась в электрической части: обрыв одной из жил в 30-й клемме на МР и сильное изношение провода иммобилайзера. Провода стартера также были перетерты и повреждены воздействием масла и воды.

Ремонт и результат
Наша команда приняла решение о полной замене поврежденных проводов. Все новые провода были установлены с использованием гелевой термоусадки, предназначенной для грузовой техники, и аккуратно собраны в жгут. Работы были выполнены с соблюдением всех стандартов и требований к качеству. После завершения ремонта грузовик успешно завелся, и все ошибки на приборной панели были устранены.
Водитель грузовика выразил благодарность за быструю и качественную работу. Он оценил профессионализм нашей команды и не стал торговаться по цене, увидев объем и качество проделанной работы. Наша компания предоставляет услуги выездного автоэлектрика для грузовых автомобилей в Москве круглосуточно, семь дней в неделю, гарантируя оперативное решение проблем и высокое качество обслуживания.