Грузовой автоэлектрик с выездом Москва

Грузовой автоэлектрик с выездом МоскваЗвонит мне автосервис Москва Южно портовая ул. -Грузовой автоэлектрик с выездом Москва, -да, Приезжайте нужна профессиональная диагностика

DAF 105 PACAR Поменяли распредвал не правильно поставили грм и ремонт ГБЦ и после этого троит.

По факту валит белый дым при запуске. на акселератор не реагирует.

В принципе уже здесь понятно неисправна механика цилиндров

Грузовой автоэлектрик с выездом Москва

Подключил сканер jaltest. Висят три ошибки цилиндр 3,4 и 6 не достаточный впрыск.

daf xf 105 Сделал тест компрессии давление в цилиндрах 1-2 норма остальные просто по нулям. Вывод плохой ремонт ГБЦ daf xf 105. Грузовой автоэлектрик с выездом Москва, а  вот с топливной придется разбираться позднее после ремонта механики.

Но по моему это плд секции и еще ошибка по первичному давлению была но тут две версии либо насос низкого давления либо все пройдет после ремонта плд секций.

После ремонта двигателя еще раз  делаем диагностику. Опять тоже самое низкое давление на входе в насос среднего давления низкое давление в рейке это что то новое ну и три плд секции. открутил полностью одну трубку с насоса до рейки все капец… там стружка.

Грузовой автоэлектрик с выездом Москва при вскрытии  топливной оказалось что развалился подкачной насос тот что из бака качает солярку и стружка пошла по системе и завалила все выше перечисленное.

 

Грузовой автоэлектрик с выездом Москва  все починит.

Наш опыт

Грузовой автоэлектрик выезд Москва ремонта автоэлектрики, наличие профессионального, дилерского компьютерного диагностического оборудования и электронных блоков управления и датчиков к ним. Позволяет работать со всеми моделями автоэлектрики силовых схем электрооборудования.

Компьютерных систем электронного управления иномарок и отечественных грузовых автомобилей, самосвалов, тягачей, бетономешалок, автобусов, автокранов, спецтехники европейского производства.

Если Вы прикрутили все гайки это не значит, что вы правильно собрали мотор.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики.

Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто.

Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.

Peмoнт: спецтехники, тракторов, легковых гpузовиков и прицeпов.
Texпомoщь нa выезде!!!

Peмонт, замeнa и обслуживание навесного оборудования двс, сцепления (выжимных подшипников), прокачка пгу и гидравлики, кпп и акпп, ступиц, подшипников/блокподшипников, (блокступиц). Саленблоков,

Подвесных подшипников, крестовин, приводных ремней, подзарядка аккумуляторных батарей,водяных насосов (помп), рем-комплектов, натяжных роликов (парозитных),

крыльчаток и приводов вентилятора, пневматики, комрессоров, пневмо кранов, (Wаbсо, Кnоrr-Вrеmsе, Наldех), рессор (полурессор), подушки (пневмобалонов), рулевых тяг,

топлевных насосов и гидроуселителя, востановление осей и цапфы, электрики, электрооборудования. Саленблоков, троссов переключения КПП, теплообменников, радиаторов, рулевых тяг (наконечников).

Выезд с газовым резаком, сваркой, болгаркой, генератором, компрессором, подкатом, 220в. тепловой пушкой, Изготовление РВД шлангов. Доставка топлива и других ГСМ

Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика MAN с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик.

Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.