Любое транспортное средство может выйти из строя в самый неподходящий момент выход из этой ситуации грузовая техпомощь автомастерская. Например, нередко случается, что автомобиль резко ломается по дороге в другой город. Чтобы исправить ситуацию, водителю приходится вызывать эвакуатор и транспортировать машину в сервис. АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ предлагает вам более рациональное решение данной проблемы. Для этого существует услуга вызова автомобиля технической помощи.

АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ осуществляет ремонт коммерческого транспорта при помощи передвижной мастерской. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы готовы оказать техпомощь грузовым автомобилям, сломавшимся в дороге. Мы можем предоставить эвакуатор и отремонтировать машину в нашем автосервисе.

Если вы попали в аварию или ваш грузовик сломался во время пути, свяжитесь с оператором Компании АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ по телефону +7 906-735-23-13. На место поломки немедленно отправится специалист техпомощи. Он определит неисправность и устранит поломку, если она не требует транспортировки грузовика на станцию техобслуживания.

Основные преимущества услуги от АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ:

  • Передвижная автомастерская оснащена необходимым оборудованием, что позволяет нам оказывать техпомощь для грузовиков непосредственно на месте поломки. Водитель грузовика практически не потеряет времени, если сравнивать оперативный ремонт на месте поломки с дорогостоящей транспортировкой на СТО.
  • Широкий перечень выполняемых работ.
  • В частности:
    1. Запуск двигателя от внешнего источника;
    2. Вскрытие автомашины;
    3. Замена колеса;
    4. Прогрев и прокачка топливной системы в зимнее время года, для дальнейшего запуска двигателя;
    5. Сварочные работы;
    6. Ремонт генератора, стартера, гидроусилителя;
    7. Замена помпы, шлангов гидравлики т.д.

Техпомощь на дороге грузовикам оказывается любому автомобилю европейского производства.

Грузовая техпомощь автомастерская