Грузовая техпомощь

Грузовая техпомощь на дороге в Москве предоставляется с оперативным выездом на место поломки. В нашем сервисе имеется все необходимое техническое оборудование и запчасти, которые используются для восстановления работоспособности техники. Гарантируем качественный ремонт грузового автомобиля. Профессиональная диагностика осуществляется по всей Московской области в круглосуточном режиме. Клиентам предоставляются гарантии на все проведенные работы.

Стоимость услуги

Наименование услуги: Цена: Заказ

Диагностика автомобиля

4000р

Грузовая техпомощь

Выезд по Москве до А107

4000р

Грузовая техпомощь

Выезд в область

60р./км в одну сторону

Грузовая техпомощь

Ремонт автоэлектрики на выезде

3000 руб./час

Грузовая техпомощь

Изготовление и прокладка нового жгута проводки

от 15000р.

Грузовая техпомощь

Калибровки, прошивка блоков, адаптации

от 2000р.

Грузовая техпомощь

Грузовая техпомощь

в течение часа мастер у вас

Грузовая техпомощь

поиск неисправностей и диагностика

Грузовая техпомощь

ремонт автоэлектрики на месте

Грузовая техпомощь

вы продолжаете путь

Узнать более подробную информацию об услугах и ценах вы можете по телефону 8 (495) 507-11-23.

Грузовая техпомощь
Грузовая техпомощь
Грузовая техпомощь

Почему важно своевременно вызвать в грузовую техпомощь?

Проблемы с электрикой автомобиля являются достаточно распространенной причиной внеплановой остановки, что негативно отражается на своевременной доставке грузов. Своевременная грузовая техпомощь на дороге нашей компанией позволит сократить временные и финансовые растраты. Некоторые виды поломок могут повредить ключевые системы мотора или трансмиссии, поэтому вам стоит обратиться к нам!

Основные преимущества услуг своевременной техпомощи:

  1. Экономия времени
  2. Восстановление автомобиля
  3. Оперативный ремонт узлов
  4. Быстрая доставка запчастей
  5. Снижение вероятности повреждения агрегата

Профессиональная техпомощь для грузовиков поможет восстановить работу машины за короткий промежуток времени, владельцу не требуется заказывать эвакуатор. Выездная машина диагноста содержит весь заводской комплект для подключения БК машины любой марки и модификации к сервисному компьютеру.

Почему за грузовой техпомощью с выездом стоит обратиться к нам?

Специализированная грузовая техпомощь в Москве предоставляется сразу после звонка клиента. Мы готовы выехать на помощь вне зависимости от сложности ситуации, погодных условий или времени суток. Оказываем услуги в полном объеме без учета степени неисправности спецтехники. По сравнению с вызовом эвакуатора и доставкой авто в сервис, наши услуги скорого ремонта имеют ряд преимуществ:

  • оперативное прибытие на место;
  • наличие запасных деталей;
  • недорогие цены на обслуживание;
  • консультации специалистов;
  • высокое качество ремонта;
  • предоставление гарантий.

Наша сервисная техпомощь для грузовых автомобилей оказывается по фиксированным расценкам. Клиенту не потребуется переплачивать за вспомогательное обслуживание. Благодаря нашим гарантиям можно сэкономить в будущем в случае повторной неисправности установленных деталей в рамках гарантийного срока. Звоните!

 

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.