Компьютерная диагностика грузовых автомобилей (грузовиков) с выездом в Москве и области

Немного о том, как работает у нас автоэлектрик диагност. Компьютерную диагностику грузовых автомобилей у нас выполняют специалисты с высшим образованием и реальной работы по диагностике и ремонту прицепов и грузовых автомобилей не менее 10 лет. Мы используем только лицензированное диагностическое оборудование.

Главное при ремонте не сделать еще хуже, чем было. За много лет работы мы перепробовали множество приборов для диагностики и знаем все минусы и плюсы всех таких устройств.

Мы предоставляем клиентам круглосуточную техпомощь, что позволит максимально быстро провести компьютерную диагностику, определить характер поломки, выполнить ремонтные работы по ее устранению.

Проконсультируем по поводу дальнейшей эксплуатации грузовика во избежание новых поломок.

Мы постоянно учимся и прислушиваемся к вашим советам по поводу сервиса в нашей компании. Так по вашим пожеланиям мы работаем теперь и в субботу, и в воскресенье. Мы делаем все для удобства наших клиентов. Также мы ускорили подвоз запчастей и снизили на них цену.

Услуги нашей компании ориентированы на собственников коммерческих грузовых автомобилей российского и зарубежного производства, которых интересует минимизация финансовых убытков в результате простоев.

Стоимость компьютерной диагностики грузовых автомобилей с выездом в Москве и области

Наименование работы Цена (₽/час)
МАН 2000
ДАФ 2000
РЕНО 2000
ВОЛЬВО 2000
СКАНИЯ 2000
МЕРСЕДЕС 2000
ИВЕКО 2000
Ремонт электропроводки грузовика 2000
Выездной ремонт от 3000

В каких случаях стоит заказать услуги диагностики грузовика с выездом

Компьютерная диагностика грузовиков требуется в тех случаях, когда по территориальным или техническим причинам невозможно посетить СТО:

  • Если вы покупаете грузовой автомобиль б/у, лучше заранее провести компьютерную диагностику электроники, чтобы иметь представление о ее состоянии перед покупкой.
  • Машину невозможно завести и эвакуировать ее в мастерскую.
  • Возникают проблемы с работой тормозной системы.
  • Индикаторы неисправностей подают сигнал о поломке.
  • Появились проблемы с работой.
  • Вышла из строя оптика.
  • Есть проблемы с пневмосистемой.
  • Ощущается запах паленой проводки.
  • Загорается значок АВС.
  • Замок зажигания не работает.
  • Разрядился аккумулятор.
  • Транспорт обесточен.
  • Не работает пневмо подвеска.
  • Стартер не вращает двигатель, либо крутит с большим усилием.
  • Не горит подсветка на прицепе.

При проведении проверки специалистами используются мультимарочные и оригинальные автосканеры. Эти устройства с высокой точностью определяют ошибки электронных узлов в грузовых авто и агрегатах специального назначения. Сложности проведения процедуры заключаются в том, что при наличии определенных ошибок, неисправности не проявляют себя постоянно, а возникают только в определённых ситуациях.

Наш грузовой автосервис — это тщательно отобранный персонал, современное оборудование и инструменты, отвечающие высочайшему уровню обслуживания. Наши специалисты успешно отремонтировали на выездах ни один десяток прицепов и грузовых автомобилей Mercedes, DAF, Volvo, Iveco, Scania, МАН, Renault и других марок.

От чего зависит цена диагностики

Стоимость компьютерной диагностики грузового автомобиля зависит от сложности и объема работ. Однако за счет снижения накладных расходов и оптимизации затрат мы готовы предложить вам выгодные цены.

Наш мастер прибудет к вам в кратчайший срок и произведет все необходимые работы. Стоимость услуг — строго фиксированная. Точная цена работы оговаривается только после осмотра автотранспорта нашим автоэлектриком.

После компьютерной диагностики грузового автомобиля мастер озвучивает, какой объем ремонтных работ требуется технике для восстановления работоспособности, после чего приступает к их выполнению.

Во многих случаях заказ услуг автоэлектрика с выездом позволяет полностью устранить проблемы в работе проводки и электронных систем грузового автомобиля. Если по результатам компьютерной диагностики выявлены серьезные неполадки и возникает необходимость доставки машины в автомастерскую, мы готовы взять на себя решение вопроса по вызову эвакуатора.