Диагностика всех электронных систем экскаватора Caterpillar (Катерпиллер)

Наша сервисная служба выполняет техническое обслуживание и обслуживание на месте проведения работ. Для этих целей у нас организован выездной мобильный сервис. Это квалифицированные специалисты, которые прошли обучение в сервисных центрах заводов изготовителей техники. Выездной мобильный сервис позволяет продлить срок эксплуатации, сэкономить время, когда техника эксплуатируется.

Клиенту выгодней поручать обслуживание Техники квалифицированному специалисту, занимающемуся только сервисным оборудованием, у которого есть все необходимое оборудование для диагностики спецтехники, чем содержать штат своих механиков. Во всех филиалах нашей компании выездные сервисные бригады используют импортные микроавтобусы или малотоннажные грузовики с полным приводом, укомплектованные всем необходимым для проведения сервисного обслуживания и ремонта в полевых условиях.

Благодаря наличию выездных сервисных бригад в каждом офисе компании, склада запасных частей и масел, мы можем предложить квалифицированное техническое обслуживание спецтехники в соответствии с регламентом для каждого нашего клиента, где бы он не находился

Центральный компьютер

MCM, Бортовой компьютер

Панель приборов

IC, Панель приборов

Двигатель

ECM – CAT Generic, Идентификация системы

Двигатель

ECM, 3126B, Система управления двигателем ECM

Двигатель

ECM, 3176, Система управления двигателем ECM

Двигатель

ECM, C-13, Система управления двигателем ECM

Двигатель

ECM, C-9, Система управления двигателем ECM

Регистрация данных, телематика и FMS

SDL, Модуль телематики

Гидравлические системы

EHCU, Идентификация системы

Гидравлические системы

HPC, Гидравлическая система