Диагностика выезд

Выездная диагностика — это одна из услуг, которые предоставляет наша компания. Мы используем исключительно современное и проверенное оборудование, благодаря чему можем гарантировать высокое качество выполнения работ по доступным ценам. Данная услуга особенно важна в крупных городах, где каждая минута на счету, а передвижение на грузовом транспорте может быть неудобным или даже невозможным.

Диагностика автомобиля может быть полезной как для тех, кто планирует приобрести подержанный автомобиль, так и для водителей, столкнувшихся с неожиданной поломкой в пути. Кроме того, наличие документов, подтверждающих исправность автомобиля, увеличивает доверие покупателей к продавцу. Своевременная комплексная диагностика позволяет предотвратить неожиданные поломки во время поездок.

ЧТО ВХОДИТ В ВЫЕЗДНУЮ ДИАГНОСТИКУ?

Диагностика подразумевает непосредственный осмотр всех узлов механиком и использование компьютеров и сканеров для большей точности проверки. Такой осмотр с большой точностью позволяет определить все неисправности транспортного средства. После обследования вы получаете фотоотчет и подробное заключение о всех характеристиках вашего транспорта так называемую диагностическую карту.

Что включается в компьютерную диагностику авто? Во время такой проверки используется специальное оборудование для считывания кодов неисправностей основных узлов. Для этого применяются: оригинальные, дилерские сканеры. Благодаря встроенному ПО можно отследить и исследовать любые изменения в двигателе, коробке передач, приборной панели и других узлах транспортного средства. Рассмотрим особенности диагностики каждого узла:

  • Двигатель. Проводится при длительном прогреве двигателя или большом расходе топлива. Определяется причина шумов, холостого хода и т. п.
  • Подвеска. Позволяет определить уровень износа шин, выяснить причину шумов во время поворота, а также диагностировать неисправности рулевого колеса и осей ходовой.
  • Трансмиссия. Проводится в случае проблем с переключением или отсутствием некоторых скоростей, утечкой масла и характерных шумах. Сверяются данные с датчиков температуры и селектора.

Где сделать диагностику с выездом?

Наша компания предлагает услуги по комплексному осмотру, включая компьютерную диагностику вашего авто. Продавая или покупая технику с рук, пользуйтесь услугами наших специалистов и экономьте деньги. Один из наших экспертов автоэлектриков поедет с вами для осмотра и поможет провести диагностику грузовика и поторговаться с продавцом по крайней мере торг будет обоснован диагностикой.

Компьютерная диагностика автомобиля с выездом в Москве

Одна из основных услуг техцентра «АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ». Диагностика транспортного средства очень важный момент при обслуживании и последующем ремонте автомобиля.

Диагностика с выездом к клиенту – это именно та услуга, которая даст возможность обнаружить неисправности в вашем авто, которые, к сожалению, проявили себя в самый не подходящий момент.

Воспользоваться услугой “диагностика авто с выездом” могут владельцы автомобилей, которые не смогли завести свой автомобиль у себя в гараже или на стоянке возле магазина. Специалисты центра «Автоэлектрики» прибудут на место стоянки автомобиля в короткой время и сразу же приступят к своим обязанностям. В арсенале наших мастеров большой опыт работы и современное диагностическое оборудование.

С помощью диагностики, можно узнать не только какой именно узел в автомобиле вышел из строя, но и отследить по каким именно причинам произошла поломка.

Оформить вызов автоэлектрика можно на стоянку, в собственный гараж или на трассу, в пределах МКАД. После вызова, наши мастера немедленно выдвигаются на место предполагаемой стоянки вашего автомобиля в минимально короткое время. После прибытия на место, автоэлектрик приступит к общей диагностике электроники, далее возможна диагностика отдельных электронных блоков. После тщательной диагностики, автоэлектрик приступит к ремонту электрооборудования.

К преимуществам компьютерной диагностики можно отнести:

  • Быстрый результат диагностики и выявление неисправностей;
  • Исправление появившихся ошибок в компьютере автомобиля;
  • Точные данные по износу и работоспособности основных узлов авто;
  • Диагностика сократит расходы на ремонт.

Какие марки грузовых авто мы диагностируем?

Автоэлектрик выполнит диагностику и ремонт электроники у грузовых автомобилей следующих производителей:

  • MAN,
  • Mercedes-Benz,
  • Volvo,
  • Mitsubishi,
  • Scania,
  • ИВЕКА
  • РЕНО
  • КАМАЗ,
  • ДАФ.

Автоэлектрик по грузовикам от техцентра «АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ» – это всегда высокая скорость работы, надежность и цены, которые приятно вас удивят.

Прибегая в нашем техцентре к услуге “Диагностика выезд, Вы знаете, что помощь не заставит себя долго ждать. Мастера без труда устранят все технические проблемы в вашем автомобиле. По окончанию работ, Вы получите заключение специалиста и советы по дальнейшей эксплуатации вашего транспортного средства.

Проконсультироваться и воспользоваться услугой “диагностика автомобилей с выездом в Подольске” можно позвонив нашим менеджерам по телефонам: 8-906-735-23-13