Диагностика ВОЛЬВО FH 2008 г.в.

Диагностика ВОЛЬВО FH 2008 г.в.Диагностика ВОЛЬВО FH 2008 г.в. в Москве хаванское кладбише. ВОЛЬВО достаточно свежее но проблемы по электрике стороной не обошли. Не заводится, не крутит стартером, коробка АКПП  не отвечает… понятно  Сгнил провод кана в жгуте под кабиной пришлось перебрать весь жгут. Вытащить  косы и перебрать все проводки. за одно нашли массу сгнивших проводов таких как габариты туманки омыватель.

Задний ход на телеге заработал ну так вроде все по мелочи но жить стало проще. Сделал новую витую пару проложил от кабины до коробки, и вторую рпару бросил от кабины до блока управления двигателем. Все заработало четко и без сбоев.

Диагностика ВОЛЬВО FH 2008 г.в.

Оказываем так же услуги техпомощь. Зарядить АКБ. Накачать воздух. Ремонт поводки. Диагностика. Автоэлектрик с выездом. Грузовики, автобусы, спецтехника. Оборудованная техничка генератор воздух пуско-зарядное устройство, болгарки дрели, инструмент, все для ремонта проводки, современное диагностическое оборудование. Опытные специалисты автоэлектрики, механики. Оказываем помощь в покупке грузовиков прицепов. Наш специалист по вашему заказу сделает диагностику понравившегося вам автомобиля.

Отправит вам по почте фотографии проблемных мест и отчет по диагностике который вы можете показать своим специалистам. И нет необходимости вам выезжать и тратить свое время на осмотр авто, доверьте эту работу Диагностика перед покупкой  специалистам, вы реально с экономите на поездках. Также оказываем услуги по ремонту электропроводки грузовиков автобусов прицепов спецтехники. Опытные специалисты, качественное оборудование.

Делаем качественную диагностику и устраняем причины.  Диагностика ВОЛЬВО FH 2008 г.в. на дилерском оборудовании после проведенных работ показала отсутствие ошибок. Значит ремонт проводки Volvo FH прошёл успешно. Обращайтесь поможем и не надо ехать к дилеру.

 И наше СТО ремонтирует и диагностирует и грузовики и прицепы.

Что входит в перечень производимой работы?

• Выезд в любую точку Москвы и области.
• Осмотр и диагностика автомобиля с применением современного диагностического оборудования.
• Быстрое определение причины поломки автомобиля.
• Осуществление ремонта автомобиля, устранение неисправностей в работе электрики.
• Круглосуточная поддержка автомобилистов.
В чём преимущество?
Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

 

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.