Диагностика SCANIA (Скания) модель R380

Очередной день ремонтников. На этот раз нам пришлось ремонтировать диагностика SCANIA (Скания) модель R380. Делаем диагностику р 380 ошибки по системе ABS и сгорели три силовые реле. И плюс умер датчик давления в подушках. Плюс к всему  сгорел мотор печки. Не тачка а сплошные минусы.

Машина очень удачная но время от времени просит денег. Мотор печки меняем. …реле тоже новые ставим. Меняем датчики скорости на колесах. Вот с подвеской пришлось повозится. После установки нового датчика не произошло не каких изменений . Пришлось с пристрастием проверить провода до датчика. В метре от датчика нашел сгнивший кабель, вот совпадения и датчик и проводка.

Мы работаем 24/7 Техпомощь на дороге. Диагностика, ремонт проводки. Выездной автоэлектрик, Ремонт пневмосистем. Ремонт топливной аппаратуры. Выездной автосервис.

Диагностика SCANIA (Скания) модель R380

В чём преимущество техпомощь выезд от  ООО ТРАК ДИАГНОСТИКА?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время техпомощь выезд пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт электрики грузовых автомобилей на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.