Диагностика с выездом вольво FH 12

Диагностика с выездом вольво FH 12

Диагностика с выездом вольво FH 12 2003 г.в

Диагностировал Вольво перестала работать пневмоподвеска. Водитель поменял датчик уровня пола но не помогло. Диагностика ругается на адаптацию датчика уровня пола. причем тут уровень честно не понятно потому как клапана срабатывают и на поднятие и на опускание. Пришлось попотеть, замерзла подача воздуха на блок клапанов. пришлось по очереди откручивать трубки  и прогревать их феном, сделали подачу воздуха, адаптировал датчик уровня, все машинка заработала. диагностика volvo заняла час времени. Уровень пола volvo fh нуждается в калибровке после замены.

Диагностика с выездом вольво FH 12 2003 г.в просто надо было испачкаться, а водитель оказался белоручкой. Уровень пола volvo fh заработал нормально после калибровки датчика уровня пола. Работаем на выезде. Есть машина техпомощи. Зарядить АКБ, накачать воздух. Выездной автоэлектрик. Ремонт прям на дороге провода термоусадка и все расходники с собой.

 И наше СТО ремонтирует и диагностирует и грузовики и прицепы.

Что входит в перечень производимой работы?

• Выезд в любую точку Москвы и области.
• Осмотр и диагностика автомобиля с применением современного диагностического оборудования.
• Быстрое определение причины поломки автомобиля.
• Осуществление ремонта автомобиля, устранение неисправностей в работе электрики.
• Круглосуточная поддержка автомобилистов.
В чём преимущество?
Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Техническое обслуживание грузовых автомобилей – Диагностика и ремонт подвески грузовых автомобилей – Качественный ремонт КПП тягачей и грузовиков – Диагностика, ремонт и заправка кондиционера – Диагностика и ремонт всех типов двигателей грузовиков – Диагностика и ремонт тормозной системы грузовиков – Диагностика и ремонт автоэлектрики тягачей и грузовиков – Ремонт прицепов и полуприцепов любой сложности Наши специалисты обладают колоссальным опытом работы с такими марками автомобилей, как Volvo, DAF, MAN, Iveco, Renault, Scania, Mercedes Benz

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.