Диагностика грузовиков с выездом Москва

 

Вот все ищут диагностика с выездом Москва, а я вам скажу, что когда вы заглохли на трассе вам нужна не диагностика грузовика, а нужен ремонт грузовика на дороге. Наша компания специализируется на том чтобы запустить грузовик в полевых условиях в Москве и Подмосковье.

Допустим любимое авто не заводиться, заглох в пути или двигатель работает не как обычно. Не спешите вызывать эвакуатор и ехать в автосервис. Гораздо удобнее сначала выяснить причину неисправности, а потом уже решать, где ремонтировать автомобиль. Более того, достаточно часто, неисправность оказывается не значительной, и устранить неисправность возможно без обращения в стационарный сервис тем более что эвакуация грузовика не дешёвое занятие.

Конечно сделать диагностику может даже мой сын который с компьютером на ты, но вот диагностика и запуск неисправного авто это разные вещи. Диагностика это всего лишь инструмент автоэлетрика, как гаечные ключи для механика.

Диагностика с выездом на место поломки или стоянки вашего грузовика – это именно та услуга, которая позволит владельцу фуры понять, что именно неисправно в автомобиле и принять взвешенное решение о дальнейшем ремонте.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ  Диагностика с выездом Москва:

  • Чтение и сброс ошибок;
  • Ремонт топливной аппаратуры
  • Просмотр данных о работе систем автомобиля в реальном времени;
  • Адаптация (прописка) исполнительных механизмов и датчиков, после ремонта или замены. Например: адаптация аккумулятора, коробки автомат, пневматической подвески и т.д.;
  • Ремонт пневмоподвески
  • Сброс межсервисных интервалов;
  • Ремонт коробки передач как автомата так и механики
  • Инструментальная диагностика двигателя, электропроводки и других систем авто. Данный вид диагностики необходим в ряде случаев для более точного определения причин неисправности.
  • Ремонт блоков управления грузовика
  • Ремонт электропроводки грузовиков и спецтехники на месте с выездом

 

Почему выгодно нас заказывать:

  • Выезд электрика-диагноста осуществляется как по Москве, так и в любой район Московской области;
  • Время прибытия диагноста по Москве составляет обычно 1-2 часа;
  • Диагностика автомобиля выполняется опытными электриками, которые постоянно повышают свою квалификацию на специализированных курсах, а главное опыт наших мастеров не менее 5 лет, а у некоторых  15 лет работы с грузовиками;
  • Мы используем как мультимарочное, так и дилерское оборудование, оснащенное новейшим программным обеспечением, необходимым для выполнения профессиональной диагностики авто;
  • Возможность выполнения не только компьютерной диагностики, но и проведение инструментальной проверки авто с выездом, в случаях когда электронная диагностика не дает однозначного указания на причину неисправности.
  • Мы можем выполнить ремонт Вашего автомобиля после установления причин неисправности. Для проведения выездной диагностики, к Вам будет направлена машина техпомощи, оснащенная широким спектром оборудования необходимым для выполнения ремонта автомобиля на дороге.

Диагностика с выездом МоскваОтветим на вопрос как правильно выбрать автоэлектрика?

Ну во первых мы живем в России и качество услуг не всегда на высоте. По этому случай из жизни у меня заболел зуб посмотрел рекламу по телевизору и пошел в эту сеть стоматологий вылечили мне зуб во первых в три раза дороже чем говорилось по рекламе ну да бог с ними с деньгами, но пломба вывалилась через месяц, вот это уже не в какие ворота.

Позвонил родителям они живут в области и мама посоветовала мне знакомого стоматолога. И что выдумаете кроме того что он мне вставил пломбу так еще и сделал форму и цвет как у остальных моих зубов, так мало того еще и дешевле вышло. Отсюда вывод специалист должен быть знакомым либо по совету друзей или близких.

Что делать если такого автоэлектрика не нашлось? Надо подумать логически где и как найти автоэлектрика. Ну во первых это возраст автоэлектрика итак школа ну минимум 10 лет техникум 3 года. Второе высшее еще три года специализация еще год ну и опыт минимум 3 года и получаем возраст автоэлектрика минимум 28 лет. То есть специалиста автоэлектрика моложе 28 лет просто не бывает.

Почему я вам все это рассказываю… да потому что проходимцев много стало в нашей профессии.

Наша компания уже более пяти лет оказывает услуги Диагностика с выездом Москва. И специалисты постоянно работают над улучшением обслуживания наших клиентов и их автопарка грузовиков и спецтехники. Мы не разводим вас на диагностику. Мы ремонтируем ваши грузовики качественно, а не дабы вы уехали,  с гарантией и рекомендациями по эксплуатации именно вашего авто.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Москва диагностика с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.