Диагностика Мерседес Актрос с выездом

Диагностика Mercedes-Benz Actros (Мерседес-Бенц Актрос) 2010г.в с выездом МО. Ну вот, машина стояла год, сели аккумуляторы. После попытки прикурить машинка запустилась, но отказала акпп.

После диагностики выяснилось что блок акпп не диагностируется все питания приходят А центральный процессор не запускается, все…. капец завалили блок. Благо что блок удалось отремонтировать.

Оказываем помощь в покупке грузовиков прицепов. Выездная диагностика мерседес. Наш специалист по вашему заказу сделает диагностику понравившегося вам автомобиля. Отправит вам по почте фотографии проблемных мест и отчет по диагностике который вы можете показать своим специалистам. И нет необходимости вам выезжать и тратить свое время на осмотр авто, доверьте эту работу Диагностика перед покупкой специалистам, вы реально с экономите на поездках.

Выездная диагностика мерседес

Также оказываем услуги не только по ремонту электропроводки и диагностики Мерседес Актрос с выездом но и европейских грузовиков и прицепов . Опытные специалисты, качественное оборудование. Делаем качественную диагностику и устраняем причины.

И прошу не путать считывание ошибок и диагностику систем автомобиля, две большие разницы. так для сведения первое занимает 5 минут, а диагностика минимум пол часа и первое стоит 1500 руб, а диагностика только одной системы минимум 3000 руб. В первом случае мы получаем не внятный ответ типа не знаем в чем конкретно проблема, а при диагностике конкретный приговор и способы устранения не исправности.