Диагностика Мерседес

СТО «АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ» предлагает любой ремонт грузовиков Mercedes-Benz в Подольске по доступным ценам с установкой качественных комплектующих. Плюс у нас  есть дилерская Диагностика Мерседес. Специалисты сервисного центра в короткие сроки устранят неполадки любой сложности, нашим клиентам гарантируется качественное обслуживание на выгодных условиях. Широкий круг ремонтных работ позволит быстро вернуть автомобиль в эксплуатацию даже после самых серьезных поломок.

УСЛУГИ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ

Мы проводим любой ремонт грузовиков Mercedes-Benz в Подольске с использованием современного оборудования, отличная оснащенность сервисного центра позволяет быстро выявлять неисправности и устранять их. Владельцам грузовиков предлагается широкий спектр услуг:

  • Текущий и капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания: это замена поршневой группы, цилиндровых гильз, устранение любых неполадок в головке блока цилиндров, а также многие другие виды работ, которые позволят вернуть двигатель к работе.
  • за одно у нас вы можете отремонтировать свой прицеп и полуприцеп
  • Ремонт и техническое обслуживание КПП. Проводится профессиональная диагностика коробки передач, позволяющая выявить даже небольшие неполадки, у нас можно приобрести полный набор комплектующих для устранения неисправностей.
  • Ремонт ходовой части: именно она испытывает максимальные нагрузки при движении по разбитым дорогам. Любые неполадки ухудшают скоростные качеств аи управляемость автомобиля, поэтому их нужно устранить как можно скорее.
  • Ремонт системы охлаждения. Радиатор чаще всего выходит из строя в результате повреждения или механического износа. В любом случае мы заменим все неисправные комплектующие и восстановим полную функциональность системы охлаждения.

Также ремонт грузовиков включает в себя восстановление кондиционеров, ремонт пневмостистем и другие услуги, которые позволят полностью восстановить рабочие характеристики машины.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ?

Грузовой автосервис «АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ» располагает хорошей ремонтной базой и специалистами. Кроме этого, у нас имеются машины техпомощи. Которые в любой момент готовы прийти к вам на помощь.  В любое время вы можете воспользоваться услугами механиков высокой квалификации, каждый автосервис оснащен оборудованием для компьютерной диагностики.

Мы предлагаем продажу комплектующих и запчастей в широком ассортименте, вы всегда найдете все, что нужно для ремонта, и сможете купить детали по самым выгодным ценам. Воспользуйтесь услугами компании «АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ» для качественного и недорогого ремонта!

Диагностика Мерседес