Диагностика грузовых автомобилей

Диагностика Mercedes Actros (Мерседес Актрос)

Диагностика Mercedes-Benz Actros с выездом. Шел 1991 год и германия выпустила грозную штуку автовышку и мне повезло ее диагностировать.  Но диагностика не случилась кто то обрезал фишку диагностики. А забыл проблему описать у Актроса не работает автоматическая Коробка передач.

Я решил по электрической схеме (хорошо у концерна Мерседес есть все схемы даже самые древние) проверить питания блока АКПП  и джойстика . Угадал с джойстиком все хорошо ,а  на блок управления коробкой не приходит плюс питания после замка зажигания. сгнил провод который идет с блока предохранителей до блока акпп.

Диагностика Mercedes Actros (Мерседес Актрос)

 

Пришлось разобрать пассажирский полик. Несмотря на то что тачка выглядит бодро, шурупы крепления полика уже сгнили и все сломались при откручивании. Разобрать пластиковый тоннель в котором идет жгут проводов. Разбираем жгут и вот он наш сгнивший провод. Ну и нашел еще пару косяков гнилых проводов в этом же жгуте.Диагностика Mercedes Actros (Мерседес Актрос)

Все восстановил все гнилые провода и але оп коробка началась переключатся. Диагностика Mercedes Actros (Мерседес Актрос)Можно ремонтировать такие машинки когда схема под рукой ато можно пол машины разобрать а толку не будет. Так что повторная Диагностика грузовика не понадобилась, проблема решена. Чистая работа автоэлектрика с выездом.

 

 

 

Диагностика Mercedes-Benz Actros

Диагностика Mercedes Actros (Мерседес Актрос)

Ну как то так 9 мая в Москве была побеждена немецкая машина. Не смотря на годы машина очень в хорошем состоянии. Хороший форум по спецтехники http://exkavator.ru/

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики.

Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу диагностика Mercedes-Benz Actros  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.