диагностика мерседес
Диагностика MERCEDES ACTROS 1840

Ремонт электропроводки Актрос

История такая пытался завестись на дохлых акб погасла панель приборов и больше не запустилась. Диагностику сделать не удалось не один болок не ответил. Нерабочими оказались и абс и уровень подвески. Все предохранители целы. Проверил все что можно. Диагностика MERCEDES приводит к выводу что умерла приборка.

Плюнул взял с разборки приборку и о чудо все заработало, одно название мирчудес.ctros – это семейство грузовой техники, воплощающие в себе все самые передовые решения Mercedes-Benz. Автомобили Actros задают стандарты не только в сегменте дальних магистральных перевозок. Благодаря прочности, надежности, высокой проходимости и экономичности, они так же эффективны на полном бездорожье, как и на асфальте.

Диагностика MERCEDES ACTROS базовая гарантия для Actros составляет 12 месяцев без ограничения пробега на новый грузовой автомобиль в целом и кроме того на двигатель и трансмиссию 36 месяцев или 450 000 км пробега для тягачей и 36 месяцев или 250 000 км пробега для строительной техники. В 2008 году автомобиль был занесен в «книгу рекордов Гиннеса» получив титул самый экономичный грузовик достигнув невероятных 19,44 / 100 км расхода топлива при полной загрузке.

Отличительной чертой грузовых автомобилей Мерседес Актрос является наличие электронной системы технического контроля «Telligent», которая в режиме реального времени обрабатывает информацию от множества датчиков.

Установленных на различных агрегатах автомобиля, следит за реальными нагрузками и износом двигателя, работой трансмиссии и тормозной системы. Улучшая эффективность работы узлов грузового автомобиля система «Telligent» позволяет увеличить межсервисные пробеги до 150 000 км.

Диагностика MERCEDES ACTROS 1840 2003г прошла хорошо. Москва. Домодедовская.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.