Автоэлектрик МАН с выездом
Диагностика MAN TGS (МАН ТГС)

Диагностика MAN TGS (МАН ТГС)

     Диагностика MAN TGS (МАН ТГС)

2013 г.в. с выездом к автомобилю.

Диагностика MAN TGS (МАН ТГС). И так дело к вечеру звонит хозяин МАНа который занимается перевозкой негабаритных грузов. Машина на может выехать из цеха после загрузки не габаритного груза. По приезду вижу MAN TGS  раздвижная телега для перевозки негабарита перекрыл выезд из цеха вся работа цеха встала, машина сопровождения нервно курит. Дело в том, что у МАН ТГС не выключается зажигание. машина новая пробег 60000 состояние отличное борт компьютер пишет не исправность иммобилайзера. Понимаю что от дождя где то  замкнуло кабель батарея и 15 клемма по очереди отключаю 15 клемму от потребителей и вот оно 15 клемма адблю под напряжением.

Дело в том что иммобилайзер считывается один раз при включении зажигания и синхронизируется передача иммо в блок едс по приходу +15 в блок ффр так как зажигание постоянно включено  нет команды на считывание иммо. Отключаем адблю от обшей 15 клеммы.

Машина запустилась и доехала до места разгрузки. На следующий день я нашел где стояла вода. Это кабель питания на адблю проложен через подкрылок переднего правого колеса. Ремонтируем проводку и перекладываем кабель прячем его за раму и пропускаем с верху на блок адблю. Автоэлектрик круглосуточно..  Все проверяем еще раз для страховки. Все тема закрыта проблем больше не будет…. такой…

 

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика MAN с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.