Электрик ман
Диагностика MAN перед покупкой

Диагностика MAN перед покупкой

Москва Царицино диагностика  MAN TGL (МАН ТГЛ) перед покупкой. Позвонил друг моего знакомого клиента из Уфы попросил сделать диагностику MAN TGL 2010г.

Диагностика MAN перед покупкой

Машина в идеале…

Приехала к нам из Польши, была замена клапана егр и горела лампочка замены масла по времени. Адвлю  работает, придется вложится в отключение мочевины.  Иначе скоро начнутся  не приятные проблемы, а они очень дорого обходятся. Хорошая машинка объем большой экономичная правда тоннаж маловат и зимой сложновато на ней. Скажем так машинка стоит своих денег.

также оказываем услуги техпомощь. Зарядить АКБ. Накачать воздух. Ремонт поводки. Диагностика. Автоэлектрик с выездом. Грузовики, автобусы, спецтехника. Оборудованная техничка генератор воздух пуско-зарядное устройство, болгарки дрели, инструмент, все для ремонта проводки, современное диагностическое оборудование. Опытные специалисты автоэлектрики, механики.

Ремонтируем электропроводку грузовиков прицепов и спецтехники имеем все для ремонта и изготовления жгутов автомобиля, Ремонт автоэлектрики блоков управления грузовиков и другого коммерческого транспорта. Прокладка и изготовление новой проводки на прицепы и полуприцепы.

Ремонт силовых проводов грузовиков. автоэлектрик свыездом отремонтирует проводку вашего автомобиля, быстро ,качественно. а также техпомощь. Зарядить АКБ. Накачать воздух. Ремонт поводки. Диагностика. Автоэлектрик с выездом. Грузовики, автобусы, спецтехника. Оборудованная техничка генератор воздух пуско-зарядное устройство, болгарки дрели, инструмент, все для ремонта проводки, современное диагностическое оборудование.