Диагностика грузовых автомобилей с выездом

Выездная диагностика грузовых автомобилей. 

Диагностика грузовых автомобилей с выездом является неотъемлемым условием безопасной эксплуатации коммерческого транспортного средства. Данное мероприятие отнимает совсем немного времени и обходится недорого. Предлагаемая нашей компанией АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ         услуга компьютерной диагностики авто с выездом к заказчику позволит произвести необходимую проверку без отрыва от производственного процесса в любое удобное для вас время. Это поможет вам или вашим сотрудникам чувствовать себя на дороге уверенно и избежать всевозможных досадных происшествий, начиная от внезапного выхода из строя небольшой детали и заканчивая дорожной аварией.

Диагностика транспортного средства производится с помощью специального компьютерного оборудования. Современные автомобильные сканеры отличаются небольшими габаритами, поэтому для проведения диагностического осмотра отдельных элементов машины необязательно ехать в автосервис, поскольку можно пригласить специалиста на дом.

Диагностика грузовых автомобилей с выездом экономит время и бюджет

Полная диагностика грузовых автомобилей с выездом включает в себя проверку работы двигателя, электрооборудования, диагностику подвески, состояния кузова и т.п. Чтобы сэкономить свое время, рекомендуем записаться на прохождение плановой проверки заранее, связавшись с нашим представителем. Это избавит от необходимости ждать своей очереди и поможет более рационально планировать свое время.

После проведения проверки владелец транспортного средства получает на руки специальный диагностический лист, где содержится информация о техническом состоянии транспортного средства. Это позволяет планировать дальнейшую работу, связанную с ремонтом и обслуживанием ТС.

Диагностика грузовых автомобилей с выездом

В каких случаях рекомендуется диагностика грузовых автомобилей с выездом мастера?

Диагностика является обязательной процедурой, предшествующей ремонту. Проверка работоспособности различных систем транспортного средства позволяет выявить все имеющиеся неполадки и тем самым определить точный объем и стоимость ремонтных работ. Процедура рекомендуется и в том случае, если вы собираетесь приобрести автомобиль.

Внешний осмотр транспортного средства позволяет получить лишь частичное представление о техническом состоянии машины.

Гораздо конструктивнее потратить время и деньги на диагностику с применением профессионального оборудования, чем после оформления договора купли-продажи столкнуться с расходами, связанными с необходимостью ремонта и замены запчастей.

В том случае, если вы сами планируете продать автомобиль,  компьютерная диагностика авто с выездом мастера позволит грамотно организовать предпродажную подготовку. Тем самым вы значительно повысите свои шансы продать машину по выгодной для вас цене.

Внеплановая проверка ТС

Эксплуатация грузовой техники ведется в сложных условиях, поэтому узлы и детали автомобилей ежедневно подвергаются высоким нагрузкам. Даже при аккуратном отношении к агрегатам порою случаются внезапные поломки. Учитывая массу и габаритные размеры механизма, эвакуация грузовика в автосервис является весьма трудоемким делом.

В этом плане  компьютерная диагностика авто с выездом мастера к месту поломки или стоянки ТС является гораздо более рациональным решением. Многие поломки можно выявить и устранить на месте, после чего транспортное средство сможет продолжить свою работу.

Если автомобиль не заводится или его движение затруднено по неизвестным причинам, просто наберите номер нашего диспетчера и оставьте заявку на выезд специалиста. С помощью аппаратуры для компьютерной диагностики мы прямо на месте сможем выяснить, в какой системе произошел  сбой. Исходя из полученных данных мастер предложит план действий по устранению неисправности.

Владелец ТС получает точную информацию о состоянии автомобиля и способах ликвидации поломки, поэтому можно сразу планировать свои финансовые затраты на ремонт.

Компьютерная диагностика авто с выездом дает ответ на вопрос о целесообразности доставки грузовой техники на СТО. Даже если машина не заводится, это вовсе не значит, что неисправность очень серьезная. Многие неполадки являются незначительными, поэтому их можно выявить и устранить на месте. По результатам проверки можно будет узнать, специалист какого профиля понадобится для проведения авторемонтных работ.

Выгодно и оперативно

Диагностика грузовых автомобилей с выездом обеспечивает заказчику максимум преимуществ:

  • Клиент экономит свое время, ведь мастер сам приедет по указанному вами адресу для проверки автомобиля.
  • Вам не нужно решать вопросы, связанные с эвакуацией грузовика. Благодаря выездному автосервису небольшие неполадки можно устранить на месте.
  • Когда проверка и ремонт машины выполняются на вашей территории, проще контролировать процесс, избегать тех или иных недоразумений со сроками.

Мы применяем только эффективные методики проверки работоспособности ТС, что экономит время и гарантирует высокую точность результата. Пользуясь услугой выездной диагностики, вы  получаете квалифицированную помощь от автоэлектрика с многолетним опытом прямо на дому или у себя на работе!