Вы хотите быть уверены в надежной работе

                         своего грузовика?

Тогда вам просто необходима диагностика вашего автомобиля!!!

                                      Только для грузовиков!!!

                                     У Вас в собственности несколько автомобилей?

                                                                 А может даже целый автопарк?

Или в пути у Вас внезапно вышли из строя различные системы автомобиля?

Наша мобильная диагностика “Автоэлектрик” всегда готова оказать Вам помощь!!!

Тел. +7(906)  735 23 13

Любой простой грузового транспорта связан с убытками, которые может понести собственник автомобиля. Ведь в большинстве своем весь грузовой автотранспорт используется в коммерческих целях. Изначально он и задумывался как автомобиль коммерческого типа. Именно поэтому так необходима плановая диагностика автомобиля! Современные грузовые автомобили оснащены огромным количеством узлов и агрегатов, которые управляются бортовыми компьютерами. И водитель часто не в состоянии самостоятельно определить причину поломки. Поэтому лучшим выходом может стать выездная диагностика .

Наша мобильная диагностика “Автоэлектрик” оперативно выедет к Вам на место. Бригада опытных и высококвалифицированных мастеров произведет качественную и полную диагностику вашего грузовика, найдет неисправность и устранит ее на месте.

Что может предложить Вам наша мобильная диагностика “Автоэлектрик”?

– Высокотехнологичное и современное оборудование

– Опыт работы наших квалифицированных специалистов от 10 лет

– Мы проведем подробнейшее тестирование всех систем автомобиля

– При обнаружении неисправностей быстрое устранение их причин

– Проверка работоспособности двигателя и его ресурсов

Воспользуйтесь услугами мобильной диагностика грузовиков “ТРАК ДИАГНОСТИКА”! И Вы сможете значительно сократить простой грузового автотранспорта . А как результат сэкономить немалые средства. Так же можно сэкономить в случае, если Вам необходимо провести запланированный техосмотр сразу нескольких грузовиков.Или в случае непредвиденной поломки грузовика.  Мы специализируемся на диагностике грузовых автомобилей различных марок. Таких как  ДАФ, ИВЕКО, РЕНО, МЕРСЕДЕС, МАН, СКАНИЯ и др.

Среди наших главных преимуществ :

– Моментальный выезд на место стоянки или поломки автомобиля

– Высокое качество обслуживания и высококлассное оборудование

– С нами легко связаться, мы работаем в режиме 24/7

– Наши цены одни из самых низких по Москве и Московской области

– Производим диагностику и ремонт оборудования по месту вызова

Хотите сэкономить время и деньги? Тогда звоните и заказывайте услуги мобильной диагностики грузовиков “Автоэлектрик”!!! Тел. +7(906) 735 23 13

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовиков на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.