Ремонт грузовиков Даф

Компьютерная диагностика грузовика с выездом г. Москва DAF CF 85 IV.

диагностика daf

диагностика daf

и так имеем грузовик после переборки двигателя. Диагностика джалтест показывает неправильно установленный распредвал. Диагностика daf через два дня после установки распредвала правильно, снова диагностируем .

На сей раз показывает нулевые компрессии в 4 цилиндрах. Хотя сервис божится что головка после ремонта но не в моих правилах идти у кого то на поводу заставляю еще раз отремонтировать головку блока цилиндров.

Диагностика грузовика ДАФ CF 85

Еще три дня спустя. Диагностика грузовика ДАФ CF 85  показывает низкое давление в рейке, обрыв тормоза 5-го цилиндра. 2-3-6 не правильная работа форсунок. ремонт тнвд и проверка насос форсунок трех цилиндров.

Приговорил три форсунки, три ПЛД секции и насос низкого давления под замену.Через два дня эпопея повторилась снова, диагностика но уже все боле менее начало работать, пришлось только перепрописать форсунки и ПЛД секции так как три секции и форсунки новые, а старые сервис мены на место не поставили так что пришлось перепрописывать все и вылезла новая беда адблю насос кирдыкнулся решено было поставить обманку.

Диагностика daf  веселился с этим аппаратом две недели, а все из за бестолкового сервиса, а пробег у машины 75000 км очень смешно, по состоянию авто там все 600000 км. Диагностика грузовика ДАФ CF 85. ну и добавили к ремонту, ремонт головки блока цилиндров Диагностика грузовика ДАФ CF 85. Неплохой форум по ДАФ-ам  trucks.autoreview.ru