Диагностика ДАФ

Комплексная диагностика ДАФ: компьютерная, механическая и аппаратная на нашем грузовом автосервисе.

Коммерческая техника DAF известная нидерландского автоконцерна относится к большинству востребованной на территории России. Это обусловлено высокой надежностью, удобством и низкими эксплуатационными расходами седельных тягачей, грузовиков, самосвалов, прицепов, автобусов и спецтехники данной марки.

Однако несмотря на внушительный ресурс оперативной и продолжительной и бесперебойной работы таких машин является своевременной диагностикой ДАФ.

Ответственный подход, как правило, не требуется. Чтобы пройти комплексную диагностику ДАФ в Москве, обратитесь к специалистам нашего сервисного центра.

К последствиям проведения диагностических мероприятий у нас относятся:

  • наличие специального программного обеспечения, с помощью которого можно быстро расшифровать коды ошибок;
  • штат опытных мастеров, специализирующихся на ремонте и обслуживании грузовой техники;
  • приемлемые тарифы;
  • отсутствие очередей благодаря предварительной записи.

Кроме того, благодаря применению всестороннего подхода к обследованию технического состояния авто, мы гарантируем 100% точность результатов диагностики.

Особенности диагностики ДАФ

Ни для кого не секрет, что в некоторых случаях ЭБУ автомобиля может ошибочно выдавать коды неисправностей, притом, что истинные причины сбоев в работе машины могут скрываться в других узлах и агрегатах. Поэтому проведение компьютерной диагностики ДАФ недостаточно, чтобы выявить настоящие причины неисправностей.

В рамках комплексного обслуживания мы проводим осмотр грузовой техники опытными механиками. Помимо компьютерного и механического исследования наши сотрудники применяют аппаратные методы.

В целом автомобили DAF можно назвать «выносливыми мастерами лошадками», ведь первые признаки неполадок в них чаще всего проявляются не ранее преодоления миллионного пробега. К уязвимым местам, которые были подобраны для грузовых и топливных систем.

Все эти неполадки в большинстве случаев обусловлены низким качеством дорог на территории РФ, а также некачественным топливом, которым пользуются многие экономные потребители.
Обращайтесь для диагностики грузовых автомобилей – мы поможем решить любую проблему!
Диагностика ДАФ