Выездная диагностика грузовика

Автопомощь Москва одним из преимуществ покупки автомобиля у официальных дилеров является сервис комплексной помощи, который даёт возможность владельцу пользоваться услугами специализированных СТО.

Импортёр автомобилей, не имея в собственном распоряжении достаточных производственных мощностей, привлекает для оказания различных услуг сторонние компании, которые создают сеть партнёров Автопомощь Москва  по всей территории России.
Владелец нового автомобиля в пакете с гарантийным обслуживанием получает поддержку специализированной компании сотрудничающей с дилером. Список услуг ассистанс-компании зависит от производителя той или иной марки автомобиля.

Владелец автобренда составляет перечень набора услуг руководствуясь собственными мотивами, поэтому различия бывают весьма существенны.
Для большинства российских водителей сервис автоассистанса мало знаком, по давней традиции они привыкли рассчитывать только на себя и не обращают должного внимания на дополнительный набор услуг, считая это формальностью.

Работники автосалонов, в свою очередь, знакомы с бонусными предложениями в общих чертах и не спешат поделиться информацией с клиентами. В поддержке на дороге особенно нуждаются начинающие водители, а для девушек замена колеса может стать неразрешимой проблемой.


Информационные услуги


Оказание информационной поддержки является базовым минимумом и включено во все пакеты услуг. Операторы асистанс-компаний располагают необходимой информацией о сети местных дилерских центров, расположению гарантийных станций техобслуживания, фирменных АЗС.

В сложной ситуации помогут с эвакуацией транспортного средства до ближайшего места ремонта, окажут консультацию с привлечением профильных специалистов. Отдельные компании оказывают расширенный спектр услуг и предоставляют возможность бронирования мест в гостиницах, заказ билетов на транспорте, осуществляют доставку некоторых видов товаров.
В пакет информационных услуг входят рекомендации при наступлении страхового случая, необходимых действиях при попадании в дорожно-транспортное происшествие. Отдельно оговаривается включение в список ассистанса пункта, предоставляющего медицинскую помощь негосударственных клиник.


Организационные услуги


Важным пунктом в комплекте услуг Автопомощь Москва является практическая помощь водителю непосредственно в пути. В сложной обстановке, при невозможности продолжать движение, на помощь приходит опция технического ассистанса.

Она включает в себя наиболее распространённые виды услуг по оказанию технической помощи автомобилю. Сюда входит установка запасного колеса, подвоз топлива, пуск двигателя при помощи пускового устройства, помощь при аварийном открытии дверей, краткосрочная техпомощь при незначительных механических или электрических поломках.
В пакет технического ассистанса входят как платные, так и бесплатные виды услуг. С условиями предоставления помощи необходимо ознакомиться заранее, чтобы не быть застигнутым врасплох у неподвижного автомобиля. Зарядка АКБ, например, производится бесплатно один раз в месяц, при повторном обращении помощь будет оказана за счёт владельца.
Ассистанс-компании некоторых автобрендов оказывают бесплатные услуги только при выявлении заводского брака. Все поломки, которые произошли по причине нарушения правил эксплуатации транспортного средства, лежат на совести хозяина, и он сам за них расплачивается.


Серьёзный ремонт


Если владелец автомобиля оказался далеко от дома, а ремонт затянулся на несколько дней, ассистанс предлагает несколько вариантов решения проблемы. Чтобы избежать неудобств вызванных ожиданием, можно: поселиться в гостинице, пересесть на подменный автомобиль, воспользоваться автобусом или поездом. Данный вид услуг предоставляется в том случае, если поломка произошла на расстоянии ста и более километров от места жительства владельца.
Гостиничными номерами обеспечивается как водитель, так и все пассажиры автомобиля. Оплата питания не входит в стоимость номера.

Места бронируются в ближайшей гостинице, и если автомобиль вышел из строя в курортной зоне в разгар сезона, поселение может вызвать трудности. Автобусные и железнодорожные билеты предоставляются водителю и пассажирам с ограничением времени поездки.
Подменный автомобиль предлагается из фонда ближайших прокатных фирм. По условиям предоставления услуг, он не должен соответствовать комфорту и классу автомобиля владельца.

Подменный автомобиль в большинстве ассистанс-компаний оплачивает клиент, нужно быть готовым к внесению залога и текущим тратам. У некоторых операторов есть услуга доставки отремонтированного автомобиля.


Существующие ограничения


Несмотря на широкий спектр услуг, у всех компаний есть жесткие ограничения по бюджету. Суточная цена за номер в гостинице значительно ниже средней. Цены на билеты для продолжения поездки могут превысить финансовые лимиты и не будут оплачены.
Бесплатный ассистанс не распространяется на водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, находящихся под воздействием лекарственных препаратов.
Бесплатной технической помощи лишены автомобили: участвующие в уличных гонках, разного рода соревнованиях, использующиеся в коммерческих целях в качестве такси. Нарушение правил техобслуживания также является веской причиной для отказа в помощи.

Работайте с нами автопомощь Москва

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика  с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.

Автопомощь Москва