Автоэлектрик выездВыезд по грузовикам адская работенка, особенно когда владелец сам не хочет вкладывать денег в автомобиль, а его бизнес под угрозой развала. Ребят если вы не можете построить рентабельный бизнес, то продайте машины и вложите эти деньги в прибыльный бизнес.

Входные данные

Ремонт американского грузовика длинной в сутки. Да еще и 200 км от Москвы. Кенворд с двигателем CATERPILLAR (CAT) ехал, ехал и заглох.

Как производился ремонт?

Приезжаю, делаю диагностику – есть ошибки по электромагнитным клапанам и низкое давление масла, низкое давление топлива. Картина ясная этому прожорливому двигателю CAT не хватает салярки.

Как выясняется его еще и печным топливом заправляют. Продолжаем осмотр грузовика плохо крутит стартер акб дохлые точнее на двух акб банки замкнули.

 

 

Автоэлектрик выезд

Подключаем бустер и крутим стартером на прокрут даже бустера не хватает. Причина замыкание обмотки стартера.

 

Купили новые акб в надежде, что он крутить будет один раз запустили. Подача топлива маленькая надо фильтра менять, а мне говорят мы их полгода назад меняли. Уровень масла тоже на минимуме, денег нет на масло. Стартер все ж купили, поменяли и начал нормально крутиться двигатель. Но глохнет после минуты работы. Забиты фильтра и разводка подачи и обратки по бакам разведена не правильно. Еще вылезла проблема с питанием на кабину нашёл жучек в место мега предохранителя стояла проволока которая сгнила, пришлось поправить.

 

 

Автоэлектрик выездУже устал с ним бороться. Отрезал трубку подачи топлива и кинул ее в канистру. Чтоб до выгрузки доехал, а в бочке 50 тон печного топлива и лап на прицепе нет. То есть вариантов эвакуации нет, либо они заоблачных цен стоят. Вот такой смешной бизнес.

При необходимости таких долгих ремонтов лучше обратится в наш грузовой автосервис ООО ТРАК ДИАГНОСТИКА.

Наша ценовая политика направлена на построение долгосрочных отношений с клиентами.

Мы ценим время, поэтому прилагаем все усилия для быстрого реагирования на ваши заявки. Первичная консультация бесплатна и осуществляется по телефону. Мастер будет у вас в течение часа.

Машина мастера по выездному ремонту авто в Московской области оборудована всем необходимым инструментом для оказания качественных услуг ремонта на месте.

 

Автоэлектрик выезд