Автоэлектрик Вольво сегодня ремонтируем на выезде  fh12 2002  . На этой машинке вольво фш 12 отвалилась педаль газа-  со слов водителя.  Услуги автоэлектрика Вольво с выездом. Подключаем диагностику и опрашиваем все блоки и видим что нет сигнала CAN от блока контроля кузова до блока управления двигателем и коробка автомат тоже ругается на связь с блоком EDC .

В блоке АВС висят ошибки обрыв датчика скорости и обрыв датчика колодок. Педаль газа рабочая… на самом деле сгнил провод CAN шины желтый и зеленый от блока управления двигателя. Мне повезло не пришлось лезть в косу, а проблема обычно там, сгнил один пин на фишке выход из кабины с левой стороны распределительная коробка .

Автоэлектрик Вольво

Отремонтировал разъем и все заработала педаль газа. Пришлось сделать профилактику и остальным разъемам в распределительной коробке так как они были все зеленые то есть начали гнить. И все таки пришлось восстановить проводку до датчика скорости Volvo. Пришлось отремонтировать крышку коробки распределительной потому что та была треснута и влага попадала внутрь коробки заклеили термо-пистолетом.

     Водитель был сильно удивлен как быстро был произведен ремонт электропроводки прям на его глазах.      Автоэлектрик Вольво  с выездом снова помог уехать в рейс. вольво фш круть,  услуги автоэлектрика с выездом.

 И наше СТО ремонтирует и диагностирует и грузовики и прицепы.

Что входит в перечень производимой работы?

• Выезд в любую точку Москвы и области.
• Осмотр и диагностика автомобиля с применением современного диагностического оборудования.
• Быстрое определение причины поломки автомобиля.
• Осуществление ремонта автомобиля, устранение неисправностей в работе электрики.
• Круглосуточная поддержка автомобилистов.
В чём преимущество?
Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

 

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.