Электрик ман

Автоэлектрик с выездом в МосквеИ так, снова ночь, непогода , и автоэлектрик с выездом в Москве снова в работе. Сегодня наш сотрудник Макс спец по MANам, показывает мастер класс прям на МКАДе.  МАН тга заглох прям на МКАДе и не заводится.

Делаем диагностику тягача и понимаем, что проблем несколько, первое это массовые ошибки по обрыву проводов на блок управления двигателя, стартера, блока ЗБР. И механическая неисправность, ну это потом.

Разбираем пол машины, чтоб добраться до места обрыва проводов. Надо очень аккуратно соединить провода и уложить и так чтобы они не перетерлись и закрепить их стяжками, чтобы жгуты не болтались. Собираем проводку и остается одна механическая проблема по давлению турбины и водитель жалуется что тяги нет.  Макс отлично знает слабые места МАНа.

Проверил клапан ЕГР все нормально, а вот заслонку горного тормоза заклинило, открыли ее монтажкой. но по идее ее надо вырезать. Но это надо делать уже в сервисе, а пока задача запустить это чудовище. Ну все сделано собираем все на место и запускаем авто. Делаем повторную диагностику понимаем, что можно запускать авто, море ошибок по топливной системе по электрике датчики не работают ну да ладно на запуск не влияют.

МАН завелся, но есть еще проблемы и по электрике и по механике, но в сервис ехать отказывается. Понятно будет ездить пока опять не встанет. Мы обожаем таких щедрых клиентов. Выездной автоэлектрик в Москве работает в любую погоду, как говорится от рассвета до заката.
Автоэлектрик с выездом в Москве Автоэлектрик с выездом в Москве

Выезд автоэлектрика в Москве

«ТРАК ДИАГНОСТИКА» предоставит вам специалистов днём или ночью, в солнце или непогоду, в городе или области. Наши сотрудники работают со всеми марками и типами автомобилей, так как мы имеем в штате специализирующихся на отдельных видах машин сотрудников. Они своевременно диагностируют все имеющиеся неполадки. И если вам необходим выезд автоэлектрика в Москве, следует задуматься и о том, чтобы поехать после починки в сервисный центр, где систему проверят комплексно.

Наши услуги

Бесперебойная работа электрики необходима для корректной работы автомобиля. Функционировать должны все приборы без исключения, и если где-то обнаружена ошибка, лучше обратиться в ремонт, пока не стало слишком поздно.

Чаще всего автолюбители предпочитают не обращать внимания на сигналы автомобиля и откладывают выезд автоэлектрика в городе Москва до последнего, но делать этого не стоит. Мы поможем вам починить на месте различные приборы, в число которых входят

  • бортовой компьютер и связанные с ним системы,
  • проводка автомобиля в целом,
  • замки и сигнализация, в том числе при её несрабатывании,
  • приборы света и аудиосистемы.

Если вы подробно опишете проблему, то на выезд автоэлектрика в Москве наш мастер возьмёт все необходимые запчасти — вам не придётся везти машину в центр или искать их по всему городу, после чего повторно вызывать сотрудников.

Что мы предлагаем?

Тем, кому необходим выезд автоэлектрика в городе Москва, мы предлагаем оперативный ремонт в течение часа и проведение всех необходимых работ. В исключительных же случаях, если требуется глобальная диагностика или же нужно обследовать подкапотное пространство, мы вызовем эвакуатор, чтобы доставить автомобиль в сервисный центр без большего вреда электрике.

Наши мастера также готовы заменить свечи, лампы и предохранители на месте, а кроме того, решить проблемы с аккумулятором, которые встречаются в последнее время достаточно часто. «ТРАК ДИАГНОСТИКА» гарантирует качество проводимой работы и желает вам аккуратной езды без поломок!

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.