Автоэлектрик с выездом по Москве

И так, грузовой автоэлектрик с выездом по Москве снова спешит на помощь. В этот раз мне достался грузовик Рено Премиум DXI 2007 г.в. Позвонил, клиент, сказал, что машина не тянет и проблемы с АВС. Причем форсунки проверяли и проблем с ними нет, вот это реально интрига при условии, что компрессия в норме.

Ну думаю все просто ща приеду, сделаю диагностику и тест компрессии и пусть ремонтируют мотор. Приезжаю, запускаю двигатель, подключаю диагностику и прикол у меня 1-2-3 форсунке в обрыве и по 6 форсунке обрыв старый месяц назад был. Вот блин сюрприз, которого я не ждал, по ходу придется попотеть. Ну, думаю,  наверное перегрели компрессор и жгут форсунок лежит на компрессоре и трется по корпусу компрессора придется испачкаться.

Автоэлектрик с выездом по Москве

Автоэлектрик с выездом Москва

Поднимаем кабину и с жгутом все в порядке ну распотрошил жгут над компрессором так на всякий случай. И понял, что придется вымазаться, конкретно придется открывать клапанную крышку. Открываем клапанную крышку и вот прикол все провода до форсунок оголенные, то есть оплетка провода высохла и осыпалась. Ну да такое частенько ремонтируем, но ребята проверяли, где то в сервисе форсунки и им бы точно сказали, что у них проводка кончилась.

Ну, че на жгут  смотреть, надо его вытащить и собрать новый. И так вытащил я жгут, измазался весь как ребенок. Изготовил новый жгут и поставил его на место, время ушло 5 часов. Завел мотор, проверил,  сделал тест, компрессии нет, все в норме, и форсы живы и мотор гуд. Ну осталось еще разобраться с АБС. Ну тут все просто без затей сгнили разъемы АБС как на тягаче так и на прицепе. Быстро поставил розетки АБС.

Подключаю диагностику прицепа а там неполадки. Надо лезть под низко рамный прицеп, нашел гнилую фишку модулятора прицепа, отремонтировал разъем. Ну, думаю, на этом все страдания закончились, подключаю диагностику прицепа… два датчика АБС в обрыве. Опять под прицеп так и есть на одном датчике разъем сгнил, на другой стороне сгнил провод от модулятора до разъема датчика АБС, и плюс сам датчик сдох. Короче повеселился сегодня вдоволь. Автоэлектрик с выездом по Москве не очень-то простая работенка и супер грязная.

 

Автоэлектрик с выездом по Москве

Автоэлектрик с выездом по Москве

В чём преимущество Автоэлектрик с выездом по Москве от  АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной автоэлектрик с выездом по Москве пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Ремонт электрики грузовых автомобилей на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи, которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.