АВТОЭЛЕКТРИК ПО ВЫЗОВУ DAF XF 95

Будни грузового АВТОЭЛЕКТРИК ДИАГНОСТ. Мы ремонтируем грузовики  в автосервисе, но у нас есть техпомощь на дороге.

Машинка ехала остановилась в пробке и заглохла возле переезда. Не запускается мотор. Даже стартер не крутит Диагностировал DAF XF 95 (Даф 95) 2006 г.в . Вик пишет нет связи кан с блоком управления двигателя, обрыв клеммы 30 и клеммы 15. Что то  мне подсказывает, что работенка предстоит не малая.

Что было сделано?

Сделал диагностику джалтестом все ошибок больше нет. Блок управления движком не диагностируется. Прозвонил линию диагностики она в обрыве восстановил проводку на диагностику диагностики все равно нет. Подал напряжения на прямую на блок управления движком, диагностика пошла, ошибок кроме кана нет. После прозвонки моторного жгута нашел обрыв 15 клеммы ,сгнил провод. Ошибка в вике  осталась. CAN прозвонил все как по книжке 120 ом. 30 клемму отрубает сам вик . Сообщения по кану с вика не идут не одного пакета тупо тишина.

С каном и проверкой блока VECU провозился очень долго. Потом все таки решил его разобрать и заглянуть внутрь. Открыл и увидел что он просто сгнил внутри. Все на вике похоже умер моторный кан. Короче выводы по работе проводка восстановлена полностью, вик в помойку с разборки вик можно взять за 25 тыс. рублей . Сконфигурировать его и прописать имо. А пока машину на галстук и в сервис.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу диагностика грузовика MAN с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.